Анжелика Огоновская

Судя по опросу про Крым в основном люди отдыхают и знают такие места, как Ялта (и близлежащие р-ны), Севастополь и Николаевка...но это ведь не весь Крым... Как думаете, что нужно сделать, чтоб отдыхающие узнали и полюбили другие наши места и сломали этот стереотип?)

Ответы
Александр Кепанов

Судак, Новый Свет, Рыбацкое, Алушта, Ялта, Евпатория, Саки и т.д. Мы с семьёй отдыхаем только в Крыму

Анжелика Огоновская

про Веселое под Судаком наверное и не знаете((((а Крым это чудо)))

Венера Кадырова

Снять об этом цикл программ, ну заинтриговать какими-нибудь байками, мы ведь так это любим

Анжелика Огоновская

а рядовым людям как быть?)вот откройте карту и посмотрите, все едут из Керчи мимо Судака и др. близлежайших от него мест в Ялту, Алушту и т.п. и мало кто заезжает к нам, хотя у нас не хуже, и места есть покрасивей и ближе....почему так?(((

Света Дмитренко

анжелика к вам добиратьсясложнее а что лучше это факт

Анжелика Огоновская

пока да, осенью может наплыв спадет, вся надежда на мост и пока на самолеты

Света Дмитренко

люди!!ехайте к анжелике

Сергей Лебедев

хм. напиши про Евпаторийские лиманы они уникальны.

Наталья Досужая

Я люблю Алушту,отдыхала там,но скорее всего больше не поеду,не наша она.

Анжелика Огоновская

уже про многие места писала...но воз и ныне там(((

Marussia B2

Арендовать машину и самими все объездить.

Анжелика Огоновская

но как им объяснить, что есть другие места и по Крыму нужно путешествовать?))

Marussia B2

Карту пусть купят с картинкам, где все интересные места обозначены

Анжелика Огоновская

идея конечно))))

Владимир Гончаров

рекламируйте

Анжелика Огоновская

а как?)может подскажите))

Владимир Гончаров

в Симферополе .на вокзале,в Российских СМИ,в интернете.можно еще что -нибудь придумать

Анжелика Огоновская

а простым людям, что делать?)

Лина Смит

бла бла бла

Лина Смит

ыы...

Лина Смит

по миллион вопросов задают +вк пишут все уф.

Анжелика Огоновская

бывает...

Лина Смит

ага

Сияющий От Счастья

реклама

Анжелика Огоновская

печалька...

Екатерина Бортунова

Рекламу

Анжелика Огоновская

а какую?)и как это воплотить в жизнь рядовому человеку?)

Екатерина Бортунова

Сделайте красивые фотографии ваших замечательных мест. Выставите их в Моем Мире, Однокласниках и т.д., расскажите поподробнее и зовите в гости, приобщите своих друзей и соседей.