Наталья Яременко

Здравствуйте! Я сейчас развиваю интернет-проект «Экспресс-Карьера» в рамках сотрудничества с компанией Орифлэйм.
Без первоначальных вложений и без продаж! Затраты – 2-4 часа в день! При выполнении всех рекомендаций, за пол года работы выходите на зарплату от 500 уе в месяц. Возможно, совмещать с основной работой и с декретным отпуском!
Вся работа ведется в сети интернет! Возможность работать за пределами своей страны!
Обучение бесплатное и проходит в режиме он-лайн.
Преимущества проекта:
- скидку 23% от цен каталога
- подарки по акциям для консультантов
- возможность размещения заказа через официальный сайт Компании, с получением в вашем городе проживания, в офисах Орифлэйм. Оплата осуществляется по факту и месту получения заказа.
Для получения полной информации по проекту и принятия решения об участии, напишите электронную почту, я вышлю туда информацию.
Мои координаты: natali13121983@mail.ru
С Уважением, консультант компании Орифлэйм, Наталья.