Га
Гала

Смотрю ТВЦ...хф Черный принц... Бац! Толкунова... Антиресно дефки пляшуть... Часто ли Вы встречали известных певцов в эпизодах фильмов?

Ответы
Юлия Пак

Недавно видела Маринину с мужем в старом детективе про Каменскую. Раньше не обращала внимания. Там на мгновенье они мелькают на улице прохожими.

Га
Гала

🙂

Константин

Один раз в каком-то фильме вдруг узнал Генри Роллинза. А больше толком никого не вспомню. Владимира Бегунова в "Легенде острова Двид" разве что.

Га
Гала

Спасибо

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Недавно посмотрел фильм "Никто", а там бац Шнуров... Правда через несколько секунд его убивают, даже слово не сказав...

Га
Гала

🙂

Алекс Венцель

В последнее время довольно часто. Некоторые лезут из каждой дырки, даже в рекламе ухитряются сниматься...

Га
Гала

Ага

Veleslav Yarumar Vran

Нет. Сейчас к слову вспомнилась "Cinderella", где Уитни Хьюстон играла фею-крестную Золушки 😉

Га
Гала

🙂

*** ***

Певец Валерий Леонтьев был в фильме " Не ходите ,девки ,замуж " (СССР ,1985 г ) .

Га
Гала

Не смотрела, спасибо

*** ***

Я тоже не смотрела этот фильм , но знаю , что он там играл 🙂

Га
Гала

Хорошо)

Crazy Snowman

В сцене одного из фильмов из вагонного туалета выходил Иосиф Кобзон

Га
Гала

Мы нижеподписавшиеся - недавно смотрела... Или нет(

Crazy Snowman

Именно он. Сам вот даже название позабыл

Га
Гала

👍😁

Ильназ Ахтямов

В начале 90-х была реклама сникерса. Кто этот веселый волосатый чел?

Га
Гала

🤔

Alarih

Леонтьев, Звездинский, Маркин, Пьеха, Мондрус, Вайкуле, Песняры...

Га
Гала

👍

Валерий Дягилев

В фильме "Каскадёр", бандитский фильм, играла Ольга Корбут.

Га
Гала

И это к чему?

Валерий Дягилев

Вопрос--ответ

Василий Тимощук

а, что же... авторам кино надо под Вас свои сценерии писать ?

Yts - 62

А известнейших актёров? Лановой в фильме "Полосатый рейс"

Га
Гала

Или Скобцева в Я ШАГАЮ ПО МОСКВЕ😊

Yts - 62

👍

Раб Честного Слова.

Вооружен и очень опасен; Душа; Начни сначала; Абба...

Га
Гала

👍

Раб Честного Слова.

Толкунову в щечку довелось чмокнуть)))

Га
Гала

Это как это?)

Раб Честного Слова.

На концерте, цветов корзину

Га
Гала

Класс

Раб Честного Слова.

Прекрасная женщина!!!

Сергей Богатов

А там не Только Толкунова,но и Вячеслав Добрынин.

Га
Гала

Не заметила

Сергей Богатов

Он в составе ансамбля.С усиками и бакенбардами.

Га
Гала

Поезд ушел)

Сергей Никифоров

"Вооружён и очень опасен". Сенчина в главной роли.

Га
Гала

Ага, с Банионисом

Сергей Никифоров

И Броневым.

Га
Гала

Ага

Валерий Рудаков

многие и главные роди играли в Советских фильмах

Га
Гала

Например? Но я спросила про эпизоды)

Mister Farid

а чо да, в к/ф "Брат2" Ирина Салтыкова, внезапно )

Га
Гала

Там роль у неё была, саму себя играла😁

Mister Farid

агась, тоже посмеялся, Иришка в роли Иришки, но было некоторое магическое чувство, мол, обычный человек, а вот так запросто зазнакомился, зрителям казалось, раз он может, смогу и я, чем я хуже? в общем, красивый вымысел, хотя, с другой стороны, этот фильм, ну, пусть не гениальный, просто тренд того времени, он же реально показывал возможность выйти за рамки костного социума )

Га
Гала

🙂

Эдуард Эрнестович

Да, Вячеслав Добрынин в каком-то фильме был.

Ke
Keeper

Бывало такое:

Га
Гала

👍🙂

Ke
Keeper

😉🌷

Liza

варум снималась в каменской например