Александр Комар

В библии пишут о конце света на третий день , он придет по божьему решению или люди сами себя уничтожат ?

–1
Ответы
Гибадулин Владимир

В Библии пишется об Армагеддоне в которой наступит конец этой системы вещей. Там же в Библии говорится, что Землёй правит Сатана Дьявол., это он руководит этой системой вещей. Он виновник всех бед которые преследуют человечество и лжи о конце света. Иегова не допустит, чтоб люди довели себя и Землю до уничтожения. А, вот с нейтрализацией Сатаны, очистится всё зло на планете Земля и за1000 лет люди обретут то что некогда потеряли Адам и Ева - это совершенство.

Антонио Гареев

Читай внимательно и не пори херни. Царство Всевышнего Иисус описывает, как мир духов в который переходит человек в момент смерти и, т к., ланная область знаний по сути по сей день неизведанна каждый строит свои предполодения понятия не имея об истинной картине, то бишь всем этом процессе, клбчь к которому в йоге и азы чего все пытался донести Иисус, да не доеес, см., и понимай притчи Иисуса.

Максим Jw

Здравствуйте, Александр 🙂
В Библии описывается не конец света, а Армагеддон, битва Бога Иеговы и Сатаны дьявола, после окончания которой наступит мир во всем мире и начнется восстановление рая на Земле.

Александр Комар

А по русски вот этот армагеддон и есть конец света ..мы же не на библейских курсах!!!

Максим Jw

Нет 🙂 Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Мегиддо был городом в древнем Израиле (Иисус. Навин 17:11). Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Иеговы. Однако под словом «Армагеддон» также подразумевается война, которая начнется сразу после этого. Откуда мы знаем, что Армагеддон — это символическое место? Во-первых, горы Мегиддо не существует. Во-вторых, территория вокруг места, где располагался город Мегиддо, слишком мала, чтобы там поместились «цари всей обитаемой земли» со своими армиями и военной техникой. В-третьих,, война Армагеддон начнется, когда цари земли нападут на Божьих служителей, а они живут в разных уголках мира.

❤️Мышка С Марса❤️

😅боже милостивый, откуда берутся верящие в конец света? это просто чушь от и до. Там ничего не будет, а конец свет означает распад вселенной.

Александр Комар

Ну к примеру атомными бомбами все больше и больше стран владеют . А все больше и больше дебилов приходят к власти !!! Чем не конец света!

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, если бомбами закидают, то цивилизация скатиться до пещерного уровня. И дальше пойдёт. К примеру - Хиросима, Нагасаки.

Александр Комар

Так вот и спрашиваю сами себя уничтожим или все таки с богом придет ,,конец

❤️Мышка С Марса❤️

нереально, можете спокойно спать. Ещё будут люди и будет новая история.

Böser Homlin

Даж если не дай святой Акакий бахнут ядреную боНбу и останется пара выживших, подведут всё под то что это бог бахнут боНбы те

Александр Комар

Вот вот ,я и говорю что мы можем сами себя ,,так сказать ,, а не дожидаться божьего суда !!!

Böser Homlin

Конечно, только само себя человечество уничтожит

Александр Вяткин

Всему хорошему когда-нибудь приходит конец. А мы покинем этот мир таким же злым и завистливым,каким мы его застали.

Елена Корсикова

😁А как быть с концом света в 12 году, которого не было? Оракулы, соблюдая кодекс чести, руки на себя наложили?

Александр Комар

Ткн я и не говорил что конец света будет в 12 году ))) никто не знает времени господнего...

Пётр Ермаков

А зачем Богу надо было создавать человечество, чтобы потом же и уничтожить самым жестоким образом?

Ника Ника

"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только... "Бог; (Матфея 24:36)

Эльвира

Он придёт, никого не спросив.
Может, люди сами себя спасут, с его помощью.

Александр Комар

Так я спросил ? Люди придумали атомную бомбу , корону, может ещё чего нибудь придумают ЛЮДИ, которые и приведут раньше времени к концу(((

Эльвира

Они уже и так сами себя уничтожают. При чём, очень давно. Но никак уничтожить не могут. Только размножаются безумно для новых бед.

Скромница

Не страшен конец света.Страшно остаться в живых после этого

**
******** ********

На заборе тоже пишут, но это не значит что это что то значит

И*
Ирина *Z

В библии много чего написано. Читайте, и не верьте слухам.

Аптер Пётр Яковлевич

Люди себя конечно уничтожают,но без Бога ничего не будет

Лина

Вы верите, что последние технологии придумали люди?

Александр Комар

Так у нас выбора нет !!! Так и живу..меня просто интересует мнение других....скучно так сказать стало)))

Лина

ну вот я вам сказала своё мнение

Александр Комар

Умница, красавица ,и просто хорошая девочка)))

Лина

☺️🍓

Александр Комар

Это вам нужен букет ))))))

Alla Lala

для тебя, путинский тролль, уже пришёл конец света..

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ух ты-пухты , а всадники апокалипсиса уже были?

Александр Комар

Пока только третий день идёт !!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Третий? Хм . А сколько их, в вашем понимании?

Александр Комар

Моем три дня..

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А в моем 13 всадников апокалипсиса. И если они появятся все, тоды да ку...

Марго Беккер

И на забороах Хуй написан, а там всегда Дрова!

Александр Комар

Могу сказать вам не ходите мимо таких заборов, а то ещё забеменеете(((

Марго Беккер

Мог бы и не говорить..

Александр Комар

Так могли бы такую ерунду не писать!!

🇷🇺Anna😊

На третий день от первого дня со дня чего? 😏

Александр Комар

С 2001 по 2999год это и есть божий один день !!!его третий день пришел.

🇷🇺Anna😊

Всего доброго вам, удачи! 👋🏻👋🏻👋🏻

Владимир Жиров

Не читайте религиозной литературы по утрам.