Михаил Валентинович

самая опасная примета - это когда чёрный кот пустым ведром в пятницу 13-го в полнолуние с размаху разбивает зеркало

Ответы
So Interesting...

ха, да действительно, вот думаю, увидев такое, что бы сделала?Вроде картина сюрреалистическая, то ли в обморок падать, хотя не, не по мне, ну наверное сняла бы на камеру, чтобы утром быть уверенной, что это был не глюк)

Виктория Шмидт

НЕТ! Самая опасная, когда рак на горе свистит в четверг , после дождичка,и когда гусь свинье не товарищ, а еще когда травка зеленеет и ласточка летит, а весна до сих пор к нам в сени не пришла!!!!

Александр Петухов

Это ЧУДО а не опасная примета! Если это увидеть своими глазами, то везти всю жизнь будет "по-черному".

Татьяна Трубанос Князева

вот удивили- первый раз такое слышу- видать сильный кот, а кот то не двух ногах случайно?

Лариса Владыкина

самая опасная примета это сьесть соленый огурец и запить его свежим молоком,жди беды!

Юлия Алпеева

наверное, но я в такие приметы не верю...пятница 13тое для меня наоборот удачный день))

Ольга Милёгина

Не знаю как насчёт остального, но пятница 13 для меня реально несчастливый день.

Екатерина Кузьмина

ой кошмар, и такое случается?))) не хотела бы я повстречаться с этим котом)))

Михаил Валентинович

вы просто не здоровайтесь с ним

Ги
Гипопотамус-Остолопус:)

))) хотел бы увидеть людей которое это увидели... ну так чисто поржать)))))

Ol. C.

главное чтобы по голове не получить этим ведром, а остальное ерунда!)))

Ольга Толмачева

а зеркало летит на стол, с которого падает и рассыпается соль:)

Марине Давтян

Нуууууууууууууу ...это по моему уж черезчур опасно...........

Ли
Лиза

интересно,только укуренные наблюдали подобное явление?

Алексей Лобода

...перебежав сперва дорогу с этим же пустым ведром.

Руслан Бочков

Я рождён в пятницу 13, так что это меня не пугает

Elena ***

скорее самая веселая))

Марина Меркулова

встретишь такого кота возьми у него автограф

Рина Желанная

Ну если Вы в это верите)))
Я не верю приметам.

Екатерина Богер

вот это загнул , а если в приметы не веришь ?

Алмагуль Кусумова

приметам надо верить,какими они не были бы

Арчибальд Ледов

опасная, зато верная - пора бросать пить...

Людмила Журнавская

Да уж..........