Ольга Па.

- Да вы, Валентин, шалун! - Ну, не без этого. - Конечно, какой же вы без этого шалун...

Ответы
Тринадцатый...

в церкви женщину прижали к дьякону.а под рясой она почувствовала что-то твёрдое:-ОГО-,сказала она....-это не ОГО......это ключ от церкви!!!))

Ольга Па.

)))))

Инокентий Сергеевич

Почему валентин???и мое 'это' мне служило служит и будет еще долгое время безотказно служить!а шалить я умею:-):-)

Ольга Па.

как встретишь тут Валентина Валентина, поймешь

Инокентий Сергеевич

аа,ясна,а ты шалишь?

Дмитрий Иванов

Привет) Замучил ВАРИКОЗ? Могу просто так рассказать о методике, которую испробовал я))

Татьяна

не люблю пощлости. Особенно из уст женщин.

полина ***

Женщину,которая не по зубам,едят глазами.

Вадим Куклин

Надеюсь, говорила Валентину дама...

Татьяна Иванова

Отвечать? Или просто почитать?

Nik-To

вам тоже есть чем пошалить

De
Deleted

а с утра был Павлик вроде))

Валерий Чикало

Логично...

Валерий Чикало

Да пошалил бы - но некогда...Выпил бы - не пьется...Нет, грешен - в жару - холодное пиво!

Ольга Па.

глупости! зачем работать, когда и пошалить некогда. может быть не с кем...

Валерий Чикало

Не с кем??? Я постоянно вынужден прятаться от своих шалунов! А то найдут, поймают - заставят с ними шалить...

Ольга Па.

)))) какой вы затворник!

Валерий Чикало

Как точно подмечено...Видать нашалился уже...Хватит...Или просто, не любитель шалостей. Вот только не выберу вариант ответа....

Виктор *******

без чего ?

Ольга Па.

то, что танцору мешает