Вячеслав Кузнецов

Я вот на день космонавтики ни разу не видел космонавтов в скафандрах в фонтанах или пьяных космонавтов,орущих «КОСМОС ДЛЯ РУССКИХ»!А вы?

Ответы
И)
Ирина )))

чёт тоже не припомню)) наверное они отрываются где-нить на Марсе)))

Ирина Скрипник

а я вот живу с человеком имеющем дело с космосом и он даже не пьет

Светлана Евсеева

точно я тоже не видела..они скромней наверное,чем десантники да?

Елена

Потому что космонавты образованные и интеллигентные люди

Елена

Это фотка удачная. Хотя для своих лет я действительно неплохо выгляжу. Не хуже других по- крайней мере.... Просто сейчас такая хорошая жизнь , дети взрослые , самостоятельные... И так хочется еще пожить и не быть никому в тягость.... И подольше оставаться такой же - ни молодой , ни старой....нормальной

Вячеслав Кузнецов

У вас это получиться!Вы позитивный человек,а все что человек источает от себя окружающим,возвращается ему сторицей!

Елена

Спасибо! А откуда Вы знаете, что я позитивный человек?

Вячеслав Кузнецов

По улыбке.Так может улыбаться только добрый и позитивно-открытый человек.

Елена

Вы попали в точку

Расена

Вы не туда смотрит....надо смотреть в небо...и орать 😉

Расена

дык....Вам виднее,раз есть опыт...со 2 августа...)

Вячеслав Кузнецов

А... вы про наш праздник...Молодежь все портит своим пьяным видом.Позорит нашу форму.Кстати-отсюда и вопрос про космонавтов.

Расена

научите молодежь уважать настоящих воинов)

Вячеслав Кузнецов

Задавал такой вопрос.Зачем нажираетесь как свиньи?Ну выпил,пообщался с однополчанами и все-по домам.Не знают меры.Да многие из них в хлеборезке всю службу прое..ли,а как 2 августа-так,блин бьют себя в грудь,мол прошел огонь и воду!Я лично с семьёй в парке тихо-мирно гуляем,если выпадает на выходные.

Расена

так....в жизни так и есть) настоящий НИКОГДА не бьёт себя в грудь) а шушера-да, всё на показуху)

Светлана Андреева

Просто им эту униформу нельзя носить публично !

Ольга Усольцева

Вы просто в этот день не были на космодромах

Вячеслав Кузнецов

До сих пор не могу заказать себе пропуск туда.

Night Hunter

Оччень хорошая мысль - товарищ Кузнецов...

Вячеслав Кузнецов

Надо же-товарищ...

Night Hunter

Вы что то имеете против....

Вячеслав Кузнецов

Давно так не называли.

Night Hunter

А ведь жаль, не так ли ... ?

Вячеслав Кузнецов

Жаль-не жаль,а сейчас живем в другое время,в другом мире.Так,ностальгия.

Night Hunter

Безусловно ...

Ирина Ермакова

))))))))))было бы интересно на это взглянуть!

Наталия Алексеева

12 апреля - ещё прохладно для русских...

Вячеслав Кузнецов

Не скажите.А как же на Крещение?

Наталия Алексеева

Там сам Бог велел!

Вячеслав Кузнецов

Мы - русские,можем нарушать любые законы,кроме одного… Не ставить пустую бутылку на стол!

Наталия Алексеева

Лучше вазу с цветами!

Вячеслав Кузнецов

Как правило,во время застолья - это уже лишний атрибут,хотя и красивый.

Наталия Алексеева

Слава российской космонавтике!

Вячеслав Кузнецов

Лучше Слава ВДВ!

Татьяна *

)))))))))))))))))))) в космосе фонтанов нет

Елена

Это элита, хватает вдвэшников 🙂

Марина Малышева

И мы не видели((А хотелось бы))

Леонид Никольский

не там смотрели ! да и мало их

Наталия Галицына

они на луне развлекаются

Веточка. /

:Dпредставила,смешно 😄 😄

Елена ШП

Хотелось бы посмотреть.

Ел
Елена

видели

Вячеслав Кузнецов

Ух ты!И где же?

Ел
Елена

в фонтанах)))

Вячеслав Кузнецов

Это не космонавты,а те,кто пытается выдать себя за так называемых ВДВ-ников,нажирающихся 2 августа до неадквата и распугивающих простой народ,но при этом ни разу не бывших в горячих точках уродов мы и называем простым опеределением-пидоры.Потому что только пидоры будут позорить своим поведением то,что является гордостью Вооружённых Сил РФ,в которых я имел ЧЕСТЬ служить.

Ел
Елена

ну и что?

Вячеслав Кузнецов

Просто обидно.

Ел
Елена

совсем нет

Вячеслав Кузнецов

У каждого свое видение происходящего.