᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

этот ресурс сделал меня мудрее. вот пореченков высказался, что сирия, дескать, граничит с россией. раньше я побежал бы совать ему под нос глобус. сейчас не побегу. здесь я обрёл понимание, что вряд ли он уважает подобного рода доказательства и впечатлится ими.

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

...забыл? ...в Россию нужно только верить!!! Во-это тема. У саксов, ну у которых над империей не заходит солнце, Россия была страной варваров. Не, ты представляешь, англо-саксонские суки придумали концентрационные лагеря, ограбили пол мира и не ...мылись!!! А что Россия, а мы просто как сказала Катенька Великая: ""Без моего разрешения ни одна пушка в Гейропе на выстрелит". Так что Сирия- это просто наша вотчина. Утрутся и заткнуться саксы.

Мушмула

"Мудрее"? Смешно. Столько дураков чего ни публикует, и что, делаться с них мудрей? Кто такой Пореченков? Кто вообще эти люди, дающие советы и излагающие методы улучшения-изменения-долголетия-бессмертия? Ты прав, что обнаружил проплешину, трещину. Но много дураков найдется.

Мушмула

🤣 и тебе пожалуйста) спи с миром)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну реально - ты ж дебил. разговариваешь с собственными интерпретациями. я всё понимаю, но зачем для этого тебе я? и зачем это вообще делать письменно?

Мушмула

Зачем мне был ты? Только потому, что задал неадекватный вопрос. Тебе сам ответ не нужен, ты же сам его знаешь. Фоновая тема - найти олигофренов, которые ввяжутся в диалог. То есть, у тебя просто нет аудитории. Не отвечай, больше не отвечу

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

блять! не задавал я вопроса! можешь ты это понять, долбаный кретин?! разуй уже глаза свои!

Мушмула

🤣

Миша Лакомов Михаил

ТАК ЭТО НЕ ОН ИДИОТ А ТЫ.ОН ПАТРИОТ И УМЫШЛЕННО ИСКАЖАЕТ РАССТОЯНИЕ А ВЫ НЕГОДЯЙ А ПОТОМУ ВАШУ ИСТИНУ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ЗАД.Я БЫ НА МЕСТЕ ПУТИНА РАЗБИЛ БЫ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ США И ТУРЦИЮ А ПОТОМ БЫ ПРИСОЕДЕНИЛ СИРИЮ ВМЕСТЕ С ТЕМ ЧТО ЛЕЖИТ МЕЖДУ НИМИ.

Валерий Иванчик

не создавали бы себе кумиров из серых бездарей,которые лезут в политику,экономику,где ничего не понимают,но пиара ради- политологи,эксперты. они всю жизнь по написанным сценариям живут,а что ни ляпнут своё - всё как в лужу...

Edward

не стоит спорить с продажными людьми (а артисты и разные шоумэны в основном таковые), пока вы ищите доказательства своей правоты, они уже сто раз изменят свою точку зрения под ту, что им выгодна.

Валентина Мыльникова

Сегодня светлый день – праздник Святой Троицы! Искренне желаю идти дорогой, устланной лепестками счастья и зеленью надежд, желаю открыть для сердца удивительный мир блаженства и радости!

† † † Мари † † †

думаю тем кто считает что Сирия граничит с Россией ,хочет разместить свои корабли у берегов Беларусии и советует антисептики от вируса принимать...объяснять нечего...просто аплодировать)))

Евгений Семенихин

Из истории видно пороки только низят человека и открываясь порокам вы открываетесь темным силам и выбротся обратно еще ни кому не получалась так как не могут понять где правда ,а где ложь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы о чём, товарищ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И к тому же не забывайте, что Пореченков только на фильмах спасает страну, а не дай Бог придётся взять оружие в руки, он нас с экрана будет мотивировать!

Константин

нужно просто людей УСЛЫШАТЬ а не только слушать.. поэтому вы и про глобус, а Пареченков о более высоком. Он вам о птицах, а вы о картошке..

~L
~Eva Lansca~

Вооот ! И я тоже так же научилась реагировать! Пробую уяснить себе источник того или иного мнения .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а чего уяснять-то особо. либо телевизор, либо - гуру на ютюб.

~L
~Eva Lansca~

Да вот меня удивляет именно это ! Что чел. уверен , что он знает ПРАВИЛЬНО !!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну знает и знает. вам-то что? что-то меняется от этого разве?

Dan Bongо

😃😃👏👏👍👍👍 да. Ничего никому не докажешь, даже если у тебя на руках явные факты!)) Бесполезно!))

Eduard

Можно обратить внимание на ошибку, а спорить и доказывать бесполезно.
Хотя сам я "спорщик" 😂

☮Зеркало☮

Стоит ещё обрести понимание, что ему пофиг, какую чушь ляпнуть, лишь бы за это платили.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как платили? деньгами? я думаю он в думу хочет. посмотрел-посмотрел и подумал - "я что, блин, тупее валуева или какой-нибудь хоркиной? впустите, сволочи!! я тоже тупой холуй!!"

☮Зеркало☮

Ну, наверное, ему заплатили за ролик, в котором он рекламирует поправки, не бесплатно же он позорился. А куда он там хочет, если честно, мне пофиг. Вообще, не считаю его достойным обсуждения. Тупой холуй - он и в Африке тупой холуй, чего его обсуждать...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вовсе не обязательно. и даже очень вряд ли. это рейх уже. приходится ползти на брюхе за право существовать.

Ди Филосыч

уже второе высказывание вижу про то, как ошибся Пореченков. Почему людей это трогает?

Ди Филосыч

Хорошо, как по-вашему почему люди вообще осуждают других?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по разным причинам и отнюдь не всегда скрытым. если ты постоянно влезаешь в мою обувь выходя в ближний магаз, то раздражает меня ровно то, за что я тебе преподнесу и нет тут никаких глубинных пружин как и нет из в неприятии холуйства.

Ди Филосыч

вообще-то мне кажется, тут глубинная причина находится в желании контроля - мы не любим когда берут наши вещи, потому что боимся попасть в ситуацию, которая нас напряжет, нашу вещь потеряют, испортят, испачкают, сломают и т.д. или не поставят на место, и я не смогу ее вовремя найти, или же она мне понадобится когда ее возьмут.
Еще причина это брезгливость. Тоже проявление какого-то страха

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну хорошо - я понял - тебе кажется) всё?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

назначение психологии - изыскивать причины аномального поведения, объяснений которому нет на поверхности. в неприязни к холуйству нет ничего странного. странными были бы проявления приязни и одобения холуйства. а ты меня раздражаешь тут гикнутостью на теме и проявляешь любовь к психологии ради психологии. "вы вот думаете, но на самом деле вы не думаете, а вам только кажется, что вы думаете". я не выношу кретинов.

Галина Гриднева

Ну это образно. просто Путин старается для Сирии, вот Пореченков и подшестерил

Са
Саша

Верно мыслите,для таких как Пореченков не правда нужна а верность пахану

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да. довольно противно. сейчас уже ситуация такова, что им не платят за услуги, а им надо ползти на брюхе по собственному почину, поняв момент и что нужно делать. ползти, чтобы наверху оценили и оставили им их положение.

Са
Саша

Ютуб забит разными мнениями а путин ТВ все гнет одну линию-чекисту замены нет,с моей точки зрения бред полнейший

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

конечно бред. людей навалом.

Са
Саша

Вот власть и мечтает все информационные ресурсы кроме зомбоящика прикрыть чтобы перед глазами у народа стоял один несменяемый. Власть по моему уже забыла что такое правдивая новость,аварию в Норильске уже представили не как сгнившую емкость с соляркой а дескать машина в нее врезалась да так что из нее все вытекло до капли. Емкость объемом с многоэтажный дом и врезающийся в нее автомобиль-это верх маразма путинских пропагандонов

Ма
Маша

Да..учимся быть выдержанными и меньше обращать внимание на глупых людей

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а у меня это не выдержанность ни разу. это понимание того, что есть вот и такое.

Ма
Маша

Мудростью это можно назвать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так и сделал)

Евгений Лурье

даже если поймёт, что ошибся, переживать по этому поводу не будет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да он и не ошибся. просто демонстрировал понимание путей строительства и несколько увлёкся.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

за такую трогательную придурковатость можно и кресло в совете федерации получить, я думаю.

Евгений Лурье

тупых у власти вроде бы уважают..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не то чтобы уважают, но привечают.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нужно чтобы через одного придурки сидели. так власть выглядит более народной.

Евгений Лурье

привечают что значит?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

заходи, присаживайся, есть хочешь?

Владимир Игнашов

верно ......он прикормлен властями ...вот и старается угодить !!!!