S*
Shalnoy ********

Откровение№3: без тебя я не могу прожить и дня, и каждый вечер я снова вхожу в тебя, я могу войти так за день раз десять...мне пофиг, я заплатил за целый месяц)))

Ответы
Леонид Васильев

судя по твоим откровениям и твоей фотке- бля, не жизнь у тебя а сказка. бесстрашная, хочу тебе сказать, сказка с херовым для тебя концом.))).

Екатерина Очаровательная

Так объясните мне смысл Ваших "откровений". Это ведь спрашивалка,тут вопросы задают) Что-то Вас интересует?)

Давид Дух

потустороние проявление экстримального влечения вовлеченого в среду тайного воздихателя )))))))

Василий Даньшин

Я входил и больше десяти раз за день,но оказалось что это вредно!Перестал фурычить комп!

Химера

Так вроде сейчас интернет и без абонентской платы можно по дешёвке....или нет?

Ана Бэль

Йоу,детка,тебе не отвертеться,хочешь наслаждения придется повертеться...))))

Светлана Евдокимова

ну, конечно,я уже обзавидовалась,этому подлому и коварному-ИНТЕРНЕТУ!

Crash Exit

суко..вхожу и выхожу? как в рекламе? пора убится похоже.зло кругом

Люция Копотева

есть хоть где свои откровения оставлять и знать, что их прочтут

Татьяна Рыбалкина

Сейчас подружилась с девочкой 14 лет,такой же эпатажной как ты.

Наталия Голощапова

Я желаю тебе всего хорошего и счастья.Наталия Голощапова.

Елена Устинова

У вас потребительское отношение к жизни плюс ПОФИГИЗМ!!!!

А=
Аида =]

я не смогу войти в тебя завтра, потому что не заплатила=(

Маруся Климова

странное откровение. неужели все измеряется эньгами?

Людмила (Брянск)

))))))))прикол (облом в одн-ках-техн работы сегодня 05.04.13)

Ольга

ДААА.ЛЮБИМЫЙ ИНТЕРНЕТ....НИ НА КОГО ТЕБЯ НЕ ПРОМЕНЯЮ!!!

Татьяна Ивченкова

Ну да))) реклама Мегафон: вхожу-выхожу, вхожу-выхожу)))

Анастасия К

Из линейки, безлимитного интернета для телефонов....?

Владимир Зуев

а за полгода сразу - слабо? да ещё - повысив скорость?

Татьяна Кранц (Лапухина)

Мммм -бедная моя страничка, носилуют её кто хочет)))