Это Все Еще Я

Вот любопытно, когда кто-то выпрашивает лайки, зачем они ему нужны?
🖼

Ответы
Ιακώβ

эт молодняк. У них щаз степень "крутости" определяется количеством "лайков" где-нить во вконтакте или мордокниге, сиречь молвить фэйсбуке. Если у тебя на страничке мало "друзей" и твои фото вроде тех где ты что-то ешь или умываешься мало "лайков" получают, то ты - лох. Вот и начинают канючить, поставьте лайк да поставьте! Такие вот извивы дурости нашего времени...

Alexа Чалик

Ну как же!.. Вот у меня в разное время было их с полдюжины , - и сибирские лайки и карело-финские.. Я с ними на охоту ходил и в упряжке на лыжах.. Все прекрасно работали, 🐿️по белке, соболю, медведю, очень надёжны..🐈

Это Все Еще Я

Ну надо же.. как у моего свекора, царствие ему небесное.. Последняя была карелочка Лада - тоже погибла уже давно..

Alexа Чалик

.. наадо же.. И наша карелочка была Лада..

Jacov Krell

​Человек в себе не уверен и ему требуется для самоутверждения немного внимания и тепла...
Даже в виде графики:):)

Это Все Еще Я

в виде графики это наверно когда зрительный контакт важен )

Jacov Krell

​Не обязательно,я имел ввиду именно лайк:):)
В графическом изображении.

Это Все Еще Я

я вообще тоже )

Jacov Krell

​Значит мы имели ввиду одно и то же.
А я сейчас поглядел еще и на Ваши графические...прелести..Вы очень красивая женщина...

Это Все Еще Я

😀😊 спасибо!

Jacov Krell

😎👍😀

Александр Беляков

Укаждого свои желания и интересы!Кому красивые ноги другому пышная грудь третьему широкая попа и тк далее!

Сергей Софьин

Есть люди собирают МАРКИ ДЕНЬГИ ЗНАНИЯ и ТД И ТП .Но вот пришел 21й век и новое время диктует новые интересы

Это Все Еще Я

то есть это просто коллекция?

Сергей Софьин

Ну ,что то вроде черного там красного квадратов Малевича в начале двадцатого и весь культурный мир ходит ради этого на выставку разноцветных квадратов

Вася Пупкин

для накрутки рейтингов. Ну и некоторые просто для самолюбия

Олег

за этим стоит заработок на рекламе.но подробностей не знаю

Это Все Еще Я

ну это когда реклама.. а когда простой пользователь?

Олег

но к его запросам сразу же прилепляется реклама

Владимир Василенко

Это современный человек не умеющий связать и двух слов.

Это Все Еще Я

ну.. пару члов-то он связать точно смог, когда выпрашивал лайки 😃

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот поставьте мне лайк--я тогда и скажу зачем))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Действительно? ... Какой я доверчивый!)))

Это Все Еще Я

ну в общем я тоже думаю, что не фиг делать некоторым ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))))Пошли бы лучше дорожки от снега очистили)) А то лайки они выпрашивают)))

Это Все Еще Я

не умеют наверно.. или на работе сидят и делать нечего .. кстаи, у меня обеденное время )

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А у меня тоже...время кофепития))

Оля Юркина

выпрашивать -стыдно, а просто получать приятно

Th
Theodore

В инстаграмм это имеет смысл, тут никакого

Это Все Еще Я

резонно

Тихая Мелодия

Что бы повысить самооценку таким образом.

Анатолий Макаров

похвастаться перед другими му*аками

Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодятся.

Дмитрий Gooner

про лайки)))

Дмитрий Греченков

хочет быть облаяным)))) собачками)))

Это Все Еще Я

да ладно? ))

Зиннур (Октябрьский)

Наверное много чего хотят знать

Alexandr Voronovich

узнаете, со мной поделитесь

Alexandr Voronovich

о, вы ещё и знаток ?

Это Все Еще Я

да нет, это вы мне предложили узнать

Alexandr Voronovich

но про эти лайки мне правда интересно узнать !

Это Все Еще Я

ну так задайте вопрос сами )

Alexandr Voronovich

вы не хотите поделиться !

Ринат Мухамадьяров

для поднятия самооценки

Это Все Еще Я

но ведь это интернет.. какакя уж тут самооценка!

Ринат Мухамадьяров

И что?А зачем женщины выкладывают фотки в стиле"губы-сиськи-жопа"?

Это Все Еще Я

ну думаю у тех, кто себя выкладывает откровенно, самооценка даже завышена 😃

Ринат Мухамадьяров

наоборот.....куча лайков,даже отровенно сальные комплименты типа "ябывдул..." поднимают из значимость...хотя бы в собственных глазах....

Ox
Oxy303

Потешить своё самолюбие