Инга Найт

На сколько герц мурчат кошечки?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Ни
Ник

Исследователи Роберт Эклюнд, Густав Петерс и Элизабет Дути из Лундского университета в 2010 году опубликовали работу, в которой указали, что частота мурлыканья у гепарда колеблется от 18,32 Гц. до 20,87 Гц, а у домашней кошки — от 21,98 Гц до 23,24 Гц

Инга Найт

спасибо

Владимир Мочалов

Обычное человеческое ухо хорошо различает звуки более 10 - 15 герц, но тут надо учитывать, что кошачее мурчание как и спектр голосов у людей разный......☺️

Инга Найт

о как!

Vladimir Petrenko

Это вопрос для интернета-поисковика. Однако разные кошки мурлыкают с разной громкостью. Одни ГРОМКО, а к другим надо прислушаться, чтоб услышать

Vladimir Petrenko

Приучил Вас к чему-нибудь? Меня моя Мурка приучила.Я за комп... она рядом на стол... гладь ее. Ложусь спать... она на меня несколько минут надо гладить, потом сама уйдет

Инга Найт

похоже)

Vladimir Petrenko

Описали бы. Я же не постеснялся

Vladimir Petrenko

Кошки мурлыкают с разной громкостью. У меня было 2 кошки. Одна (которая пропала пошли в лес собирать боярку взяли обоих с собой. Одну не смогли поймать обратно в сумку (убегала) мурлыкала тихи тихи) зато другая "мурка" и сейчас с нами мурлыкает громко

Александр Зитлер

Да Вы что, сударыня! Есть, скорей всего приборы, определяющие частоту колебаний, но зачем это надо знать, если Вы не учёная в этой области?

Инга Найт

на 30Гц

Александр Зитлер

Ну и пусть скбе мурлычит

Товарищ Товарищасухова

Ещё в сугробах повсеместно не по-весеннему снег бел. Не так про герцы интересно, как ор на сотню децибел ))))

Инга Найт

Согласна с вами....

Александр Сенин

Основным диапазоном частот, на которых урчат кошки, является диапазон от 25 до 50 Герц.
https://lektsii.org/8-86083.html

Денис Нескоромный

От геометрических размеров кошечки зависит) Чем больше кошечка, тем ниже частота!

Виталий Иванович Вербицкий

Где-то около 8-ми герц, самая оптимальная частота для воздействия на организм...

Инга Найт

на 30 герц

Инга Найт

))

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Чудачка! 🌷

Инга Найт

спсб

Дмитрий Курильский

где то До Бррррррр ;))) Приятной такой думаю Герц до 20 ))) ааххах , Смотря какие ;)()

♂М
♂ Мальчик ♂

в зависимости от желания кошки колеблется от 30 до 150 Герц. всегда по разному .

Андрей Боголепов

Кошки мурлычат сложномодулированным сигналом. Одними герцами не измеришь.

Инга Найт

измерили....30 Гц

Андрей Боголепов

Чистые 30 гц это синусоида. Кошачье мяуканье не синусоида.

Алексей Колесников

частота мурчания кошечки зависит от частоты почёсывания рукой за ушком...

Инга Найт

👏 👌мммррррррряяяяаааааафффффф

Алексей Колесников

уже за ушком почёсывают? ))))

Инга Найт

Чешууууут.....

Алексей Колесников

👍 завидую)))

Инга Найт

ааааааааа!

Алексей Колесников

смотри чтобы не натёрли 😆

Сергей Быковский

А вопрос на вопрос если это твоя аватарка то почему только эта часть тела?

Инга Найт

посмотри в личке. Кликните на авку

Сергей Быковский

понятно 🙏 🥂

Инга Найт

)

Владимир Владимиров

Настолько же сколько и женщины!!!!😘 🍹 🎂 😜

Виктор Гордеев

Точно не скажу,скажу что ниже и выше и в диапазоне нашего слуха,это точно.

Инга Найт

)))))

Сергей Афонов

в зависимости от породы(некоторые мурчать не умеют,но встечаются редко

Инга Найт

упс....

Сергей Афонов

что такое?

Инга Найт

не знала.....

Сергей Афонов

а какая порода интересна, или общую статистику дать

Инга Найт

нет, я ухожу.... обед кончился..

Сергей Афонов

удачи.

Дима

По частоте сравнимо с работой некоторых дизельных двигателей... 25—35Гц)

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

на сколько герц они мурчат не знаю, но нервы, иногда, выматывают знатно

Инга Найт

так тама хат нет..... избы, на крайний случ

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Откуда ты все знаешь? )

Инга Найт

умна не по годам..... как преподы говорят)))))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

не вижу в этом ничего плохого)

Инга Найт

спсб

Ру
Рустам

Не изучал биофизику, но в этом диапазоне вроде кости хорошо растут.

Ру
Рустам

Не так?))

Инга Найт

допустить моно

Ру
Рустам

Да, это так. Гулил, очень интересный факт.