Елена Вьюгина

Любишь стишки? Почему бы тебе не перейти на сайт стихов?Здесь вообще-то надо задавать вопросы,причем постараться,чтоб они были интересными и дублированными.(Я это объясняю,потому что у тебя ник такой - Свалившийся Со Звезд - может ты просто не понимаешь,куда попалО(опять же не понятно какого ты пола)).

Ответы
Пр
Пропавш

я свалмвшийся, а не свалившаяся, а на счет стихов...лучше хорошие и весёлые стихи, чем глупве и занудные вопросы. Моим Друзьям нравится, да и многим другим, просто прохожим.это сайт, прежде всего для общения, а вопросы, это форма.Менять стереотипв-это нормально, а делать как все...это ...минимкм безрезультатно.если вам не нравится, что-ли-бо, вы можете просто пропустить, я же не навязываю вам своего общения и моих стищков.....выбор с кем беседовать или общаться всегда за вами...а мне позвольте делвть так, как я считаю нужным....а люблю я,когда мои друзья улыбаются.