Parchemin

- Перед кем виноват? - Перед собой. Слишком много времени ушло на иллюзии. 😑

Ответы
Валерия Казакова

Верховный Суд, принимая во внимание все обстоятельства вашего дела и учитывая чистосердечное раскаяние и признание вашей вины, вынес приговор - заменить отбывание срока пребывания в плену иллюзий на пожизненный срок отбывания в реальности. Решение Суда обжалованию не подлежит.)))) Что называется - к людЯм момягше, проблемы - поширше.))))))))

Parchemin

😁😂✌️

Это Все Еще Я

А зачем обязательно быть перед кем-то виноватым?? ))

Parchemin

Начинай уважать себя, для начала)

Это Все Еще Я

И не надо меня учить! 😆

Parchemin

😂😂✌️

Parchemin

🍹😉😘

A Lina W

Это тоже - опыт

Parchemin

Верно

A Lina W

Поэтому- не жалей

Parchemin

Я не о жалости...

A Lina W

Не сожалей

A Lina W

Не сожалей

Parchemin

Не без этого