Я-
Я-Искал-Тебя

😠запомни,по твоему поведению люди судят о тех кто тебя воспитывал!
запомни, благодарность родителям в том числе и - в хорошем поведении,как итог их стараний!😌
👉подумай об этом,вспомни это ,перед тем как - кого то обливать помоями,выражать расовую ненависть и проявлять невежество в отношении религиозной принадлежности того или иного человека!

Ответы
Ольга Глинка

У меня мать была хорошей женщиной , но потом пристрастилась к алкоголю , много курила , любила гостей , подруг . Не особо следила за порядком . Но в принцыпе , она была не плохой .А я не пью , у меня нет подруг , я запрещаю водить сыну в дом друзей , я не курю .Моя мать была христианкой и я тоже . Увы от матери я воспитания не получила , я воспитывала себя сама , на хорошей литературе и читала Библию . Могут ли люди достоверно судить обо мне ? Я имею ввиду тех , кто общался только с моей матерью ?

Dima_1_Го

Я этим не занимаюсь, в смысле обливанием помоев, мне это не интерестно просто, но и не факт что родители воспитывали украинских фашистов, скорее всего не воспитывали вобще а занимались выживанием

Ку
Кубаночка

Меня учили так👉ЛЮДИ НЕ ДЕЛЯТСЯ НА НАЦИОНАЛЬНОСТИ , ПАРТИИ , ФРАКЦИИ И РЕЛИГИИ . ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ НА УМНЫХ И ДОЛ......ОВ , А ВОТ ДОЛ.....ЁБЫ ДЕЛЯТСЯ НА НАЦИОНАЛЬНОСТИ , ПАРТИИ , ФРАКЦИИ И РЕЛИГИИ.

Наталья

Задумались тогда : пиндос, москаль, хохол, чурка, жид и нигер, сели у костра и выкурили трубку мира, они даже не подозревали, что за углом вигвама плачет обиженный чингачкук...

Наталья

Да так.. , сказка🙄🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

странные сказки ты читаешь

Наталья

Экспромт🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

давай ка возьмись за юморные монологи)

Наталья

Ну я по теме😅

Змея)))))))

Выбор каждого на нрав. Каждый в моменте по своему прав. Никто не знает, где белое, а где чёрное. В каждом из этих откровенных цветовых решениях, есть множество оттенков.

Николай Костров

Вырос во дворе, Среди пацанов, Национальный вопрос , никогда не возникал, проверялись личные Качества, Ху из Ху...нытиков стукачей презирали. Драка покажет , кто такой.

Евгений

во многом не так. у вас не было случаев разного непотребства людей, а вы думали: "Надо же а родители у него (нее) такие уважаемые и хорошие, достойные люди!"

Евгений

воспитывали плохо но люди хорошие, сын за отца как говорится

Я-
Я-Искал-Тебя

воспитание то храмает...........

Евгений

бывает, из актеров, например, большинство плохие родители, некогда

Ан
Анна

Ооооо как!! Хорошо сказано! Возможно 🤔 кто и придерживается этому! Это хорошо если же это так! Хорошо 👌, а вы простите пожалуйста меня но сами то как?

На
Ната

Че Филовандр, написал последнее слово и не дал возможности мне оставить ответ!!! Герой на коне смотрю🤣🤣 смотри с него не упади, больно же будет,,))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏 а ты хочешь?

На
Ната

Я замужем. Разве, что вторым тебя брать мужем🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

люби мужа Наталья)

На
Ната

Очень)

Я-
Я-Искал-Тебя

умница)

Аделина Свабода

Знаешь, люди сейчас не стыдятся своего поведения. И зачастую себя не видят. Видят лишь собеседника. И меньше всего их беспокоит репутация рода.

Аделина Свабода

Психосоматика. Психология.

Я-
Я-Искал-Тебя

а точно...хошь сканером быть и всякого мужика видеть на сквозь...

Аделина Свабода

Зачем мне это? Я в основном для себя, что бы развить навыки в себе определенные.

Я-
Я-Искал-Тебя

хошь наверное гипнотизировать мужиков...ну там убалтывать на что то

Аделина Свабода

Повторюсь, зачем мне это? Мне чужого не надобно.

Лаззат Ильина

зависит не только от воспитания но и от самого человека .В каждой нации есть плохие люди .Опять же не нам их судить .

Ч-
Человек - Невидимка

Первое утверждение можно немного подредактировать: "Запомни,по твоему поведению люди судят о целом народе!" 😂

Наталия

Людям вообще до фонаря, кто тебя воспитывал, как ты жил, как у тебя дела, как твоё "ничего " и вообще кто ты какой.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

У меня воспитание дворОвое,как и у многих моих сверстников. Родителям некогда было,работали. СССР рулит.

Warlock

... Вынужден огорчить.. Меня воспитывало не мало народу.. Среди них и милиционеры и бандиты..

Я-
Я-Искал-Тебя

и что в итоге?

Warlock

Нормально..

Та
Татьяна

Я тоже считаю что нужно относиться к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

Вера Гудкова

Помню! Похвастаюсь, однажды врач сказал, чтобы передала спасибо за воспитание.

Константин Сибирчи

Меня воспитывала Советская школа, Советский народ и Советское общество...

Павел Колесников

Человек теряет свою силу и могущество когда разрывает связь с предками.

Коля

Будете удивлены,но для меня образцом поведения была моя старшая сестра.