Танѩ

Глядя на расписанное кружевами стекло,рука тянется ,чтобы оставить свой след на нем...Немой холодный диалог ..или же иллюзия растопить лед? !))

Ответы
Ник 137

Не то и не другое... Это стремление к разрушению. Стремление разрушить гармонию природы из-за неспособности самому сотворить что-то подобное, не говоря уж о сотворении более совершенного чуда! Крик бессильной ненависти к своей слабости к творению, типа "киса и ося были тут". Деградация творчества в массе.....

Танѩ

Ой,мама дорогая)как напугали 😕

Константин

инстинкт разрушения... Всегда хочется разломать песочный замок или снеговика или красивые. гениальные узоры мороза

Танѩ

А звезды?

Константин

мерцание и романтизм, бездонность и трансовое погружение в глубины бездонности

Танѩ

Понятно.

Танѩ

😉

Людмила Давыдова

лучшебы рука потянулась к телефону,вызвала мастера и поставила новое окно............которое не промерзает))))

Танѩ

Кому что ))

Ел
Елена

Чтобы не проехать свою остановку, когда едешь в автобусе в мороз. ( помню в детстве , такое было)

Танѩ

И так тоже.

᠌᠌
᠌ ᠌

Меня не тянет, если кружева.))) Да, и не было такого давно.. стеклопакеты не замерзают

Забава Накатична

Если желание сбудется, с тебя поляна))))

᠌᠌
᠌ ᠌

С удовольствием.)))

Забава Накатична

Я проверю)))

᠌᠌
᠌ ᠌

😁

Николай

Варвары и вандалы, всегда оставляют свой след в виде разрушений всего красивого...

Танѩ

Не в теме)

Леди Кена

Пальчикприжать плотнее.и все-растоплено.окошко образуется на стекле

Андрон Шрайбикус

Да я там такой след оставлю, ни одна рука больше не поднимется

Танѩ

Это как?

Андрон Шрайбикус

У шамана три руки и крыло из-за плеча. От дыхания его разгорается свеча.

Танѩ

Вон оно что)

Андрон Шрайбикус

Да, мы шаманы такие)

Танѩ

Вы-шаман?

Андрон Шрайбикус

Ну отчасти да. Умею кое-чего

Танѩ

Понятно)

Зиннур (Октябрьский)

Прежде чем рукам волю дать, голове определено здоровым быть.

Фуркат Эшматов Истаравшан

🖼

Танѩ

Красота)

Фуркат Эшматов Истаравшан

Капельки счастья для Вас

Танѩ

Мило.

Сидоренко Сергей

Всего лишь, попытка осознать, что всё тщетно, всё тлен...

Танѩ

Ну,вполне и это

Танѩ

Ну,вполне и это

Vитек Bass

на влажном стекле блики света и тени спорят о смысле....

Танѩ

Я поняла.

Vитек Bass

но не слышала...

Танѩ

Нет.

Vитек Bass

тебе свезло: не услышишь...

Танѩ

Ну и ладно.

Светлана Агламазова

Медленно расстегиваю капюшон цвета испуганной мыши..

Танѩ

И какого она цвета?)

Светлана Агламазова

Подозреваю,что пепельного)

Танѩ

Скорее всего так))))😉

Виктор

Иногда очень красивые зимние пейзажи получались)))

Танѩ

Я это прекрасно помню.

Виктор

Так, что вам важно в сей момент?

Танѩ

Не скажу.

Виктор

Фу, освободили от ответа, всего хорошего вам)))

Танѩ

Всех благ!

Де
Дерсу

Неистребимая потребность вандализма живет в нас...

Танѩ

Рим уже сколько тысячелетий стоит )))Вечный город...он поражает своей величественностью.

Де
Дерсу

Это уже не тот Рим...

Танѩ

В смысле?

Де
Дерсу

Нынешний стоит на развалинах и на костях того, древнего...

Танѩ

А Вы об этом. ..

Валерий Герасимов

Просто желание тупо поучаствовать в процессе.......

Танѩ

Почему тупо?

Валерий Герасимов

Ну,как бы,без эстетического побуждения...

Танѩ

Как знать)

Валерий Герасимов

Я про себя...

Танѩ

Тогда ладно😁

Александр Колосов

Что-то своё добавить хочется, чтоб люди увидели.

Александр Колосов

Черте, хорошее впереди. Приходит неожиданно. Не мной сказано, поколениями.

Танѩ

Ну и слова у Вас иногда вылетают)

Александр Колосов

Это Т9. Верте, а не Черте.

Танѩ

Нет...я про это

Танѩ

Ну, тогда проще застрелиться.

ТанѩТанѩ
5 минут назад
😟

Олег Овечкин

Изумление от творчества неведомого художника...

Ан
Анатолий

Не могу вспомнить видел ли расписанное стекло.

Танѩ

Значит не видел)

Ан
Анатолий

не судьба..

Танѩ

Выходит так😁

Olga Torba

Кружева - это поэзия, которая меня трогает.......

Olga Torba

А кто сотворил БОГА??????

Танѩ

Он вечен!Он был всегда,Он -начало всему!

Olga Torba

А почему ты так считаешь???????? Почему он вечен, если Вселенная не вечна??????? И ведь это не я, а учёные доказали, что и Вселенная скоро, через много лет исчезнет, и никакой Бог ей не поможет!!!!!!!!!!!

Танѩ

Учёные много чего доказывали но тем не менее и не смогли ничего конкретно показать и доказать хотя бы по вопросу возникношения жизни на Земле.

Olga Torba

Так и Бог никому тоже до сих пор нам не доказал, кто он есть на самом деле, акромя икон в церквях!!!!!!!!!!