Надежда

Справедливо же? россию нужно в россии любить)))) Завершился европейский период жизни путинистки и куртизанки юлии прохоровой. Суд Германии рассмотрел дело этой зажигательной хамки, убедился в силе чувств прохоровой к путинскому режиму и отправил юлю поближе к объекту ее обожания, аннулировав все визы и лишив права когда-либо посещать ЕС. Несмотря на то, что в полиции юля раскаялась и даже попискивала что-то вроде «путин-ху#ло», ее выдворили из стран Евросоюза, навсегда запретив посещать цивилизованный мир.

Ответы
Жертва Пропоганды

Не совсем согласен с тезисом, что, какую бы то не было страну любить, надо обязательно быть в этой стране.... На счёт вашего персонажа, вообще не в курсе кто это и что там за события, и почему для вас это важно, тем более когда в РФ куда жёстче дела происходят...

Fenix🇱🇹

Ну что же до прыгалась , ее мечта осуществиться , только возможно что после жизни в Европе , российские будни покажутся не столь привлекательными , как это было дома , любя Рф на расстоянии.

Na
Name

Так должна же радоваться, что выгнали из "загнивающей" Европы в "процветающую" Россию... Только вот воняет гнилью наоборот)

Я? Кто?!

Отличное решение. Пусть любит родину, прижавшись и печально пригорюнившись к березкам. Там, на родине

Сергей

Зачем вы копируете сюда интернет-статьи? Комуинтересно сам прочтет или посмотрит ролик на ютюбе)

Надежда

Та как же вата без меня это прочтёт

Лам

А табуны хохлов бродят по европе и безнаказанно творят дичь в адрес России. И всем по...

Надежда

А не нужно было с войной приходить

Лам

Вот и двойные стандарты подоспели. Всё по пиндосткой повесточке.

Надежда

Скулеж русни бесценен

Лам

Обычная история. Когда нечего ответить начинают хамить.

Надежда

Не жалуйся

Лам

Мне вас жалко, зомбированных.

Надежда

Но скулишь то ты, русня

Alla Lala

правильно! хватит этой суке фейки про Германию постить. Пусть Путина любит в России..

Слава З С У !

Прохоровій прийдеться за свої послуги брати не в євро, а пивом балтика))

Надежда

Оце кохання))

Слава З С У !

Це рівень!)

Евгений

Большое сомнение в цивилизованности ЕС. Ну пусть себя любят, их дело.

Надежда

Главное, что все русню презирают

Дмитрий Карпов

Ну что же Вы за цивилизацию ничего сказать не хотите? Не знаете?

Надежда

Ещё тренируйся. Хотя, можешь и дальше тряпкой быть

Дмитрий Карпов

И это все? Ну мелко, Надюш. Давайте добавим эмоций, что ли.. Если уж ума бог не дал.

Надежда

Это не считается оправданием. Ещё учись

Дмитрий Карпов

Надюш! Ну соберись! Ты же можешь, я знаю. Я русня, вата, тряпка, и чё то там ещё. Не мнись, как девочка. Жми на полную!

Надежда

Хватит скулить

Вынос Мозга Вручную

Упаси меня бог от такого цивилизованного мира🖼

Надежда

🖼это ж лучше))

Вынос Мозга Вручную

Вот оно пагубное влияние- слава богу в европу теперь труднее заехать!

Надежда

А это рашка. Наслаждайся

Va
Valloree

Нет гейству! Да быдлу!

Капитан Блад

Ну , тупая что с нее возьмешь, а веди ее предупреждали.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

юлина мечта воплотилась в реальность... похлопаем ей

Надежда

😁

Никита Анохин

россию нужно в россии любить, если она не убивает

Лариса

Теперь ей в рашке дадут героя и зама соловьеву

Ма
Маргарита

Жаль...я думала, накажут посерьезней.

Соня

Все правильно ..домой, в родные края

Мири

От ить горе како... Да ваще ровно

Олег

вы же удотворены этим. жеш..

Хитрый Лис

А причем тут тогда Путин?