Андрей Подоровский

КЛАССНАЯ СОБАКА,А ВЫ РАЗВОДИТЕ НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК?:)

Ответы
Алла Сигачева

да мы проффессионально занимаемся собаками сейчас подрастают шикарные немцы есть длинники

Андрей Подоровский

а я длинношерстых не очень люблю,мне больше нравятся короткошерстные

Алла Сигачева

помимо длинников есть и ОЧЕНЬ красивые стандартники просто сейчас бум на длинников

Андрей Подоровский

а вы сможете мне прислать фотки ваших собак?

Алла Сигачева

если нужны фотки немцев матери зайдите на МОЙ МИР АЛЛА СИГАЧЕВА там их много и отца фото есть а детей я еще не фотографировала как то не думаю что это критерий тк на фото они супер а вырастают ...хотя если конкретно будет нужно то пришлю они действ классные и будут такими не только по фото

Андрей Подоровский

а сколько они стоят? я возможно прилечу в Россию осенью и очень хотел бы себе купить хорошего кобеля

Алла Сигачева

для своего класса щенки стоят дешево 20000 помет оформляется в Москве вполне возможно что щенков заберет Москва зайдите на МОЙ МИР Алла Сигачева или в ОДНОКЛАССНИКИ там много фото есть и папа Шелегор Урфин очень тоже протитулованный и интерчемпион щенки выложены не все скоро выложудругие фото

Андрей Подоровский

хорошо я сейчас посмотрю,спасибо за информацию:)