Динара Сагиева

Есть ли любовь на свете или это просто выдумка?

Ответы
Алексей Люлякин

Есть. Несколько видов. От примитивной животной страсти замешанной на гормонах феромонах и инстинктах. До высоких, чистых чувств обогащающих обоих. Важно понимать что отношения начавшиеся с перепихона по пьяному делу обречены, страсть уйдет а больше между людьми ничего и не было. Поэтому нужно строить отношения в первую очередь как дружеские, искать человека с общими интересами и похожими взглядами на жизнь, такие отношения стабильны ведь людей связывает что-то общее и большее чем сексуальное желание.

Елена Литвинова

Химические процессы, происходящие в мозге, необходимые для продолжения человеческого рода (т.е. размножение).

Dima Romanenko

Есть конечно, внутри каждого из нас, просто, кто то, прячет, а кто то незадумывается, до поры до времени..

Александр Тимофеев

Конечно есть-хотя даже вроде канадские ученые выявили что это болезнь-но я готов болеть по жизни))))

Динара Сагиева

вы романтик

Александр Тимофеев

Есть такое дело))))

Идальго

Любовь - это Божественное чувство, если веришь - значит Она есть...

Ренат Идрисов

любовь это скорее всего привязанность к кому либо. и не более.

Динара Сагиева

разумно

Алексей Бобровский

На свете есть Всё! Даже пятна. Любовь наверное из их числа ((

Елена Орлова

есть я теперь это точно знаю,жаль что слишком поздно

Баба Яга

а это смотря кто что понимает под этим словом

Станислав Агапитов

конечно есть,просто ты ещё свою не встретила

Айжан Мусина

это мы сами себе придумаи, что бы легче было

Александр Лежнев

есть лживая любовь а есть истенное чувство

Игорь Пьянков

учёные утверждают что это всего лиш --ХИМИЯ

Viтаliй Кowшirin

а есть ли бог или просто выдумка?))

Vova Kuznecov

конечно да этаж таже болезнь

Елизавета Валери

Есть..но очень она хрупкая)

Мария Ляховская

кто верит - тому не выдумка

Кайрат Биржанов

Есть просто мы её невидим!

Анатолий Осташенко

Есть, только к родителям.