Ирина Жукова

Какой бы вас не создал Бог, сколь вы собой не хороши - не будьте КОВРИКОМ ДЛЯ НОГ... Уж лучше ПЛЕДОМ... ДЛЯ ДУШИ!!!))).

Ответы
Евгений Владимирович

ненужно быть ковром и пледом, быть нужно женщиной в любви! оставь поступки тёплым следом, ненужно клясться на крови. Старайся видеть пониманье, и понимать умей сама, шепни на ушко ты признанье в ответ услышишь эти же, заветные слова! 😉

Лидия Яковлевна Ержова

Мы-цель созданья,смысл его отменный, Взор Божества и сущность зрящих глаз.Окружность мира-перстень драгоценный,А мы в том перстне-вправленный алмаз.

Genius Loci

Один не разберет,чем пахнут розы,другой из горьких трав добудет мёд...Кому-то мелочь дашь,навек запомнит,кому-то жизнь отдашь,а он и не поймёт

Ал
Александр

Красивые слова. Два пледа станут для души одеялом что так тепло мягко и обе души станут одним целым на земле. Счастья и любви вам

Ирина Будько

Александр! вы прелесть1 благодарю!

Ал
Александр

Спасибо Ирина. И пожалуйста.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Пора прощаться...
Вот наклонился к изголовью
И молча, с ней я будто рассчитался,
Короткой как пощёчина, любовью

Дмитрий Юрочкин

уже не вышел с меня коврик и плед холодный получился и с чем скорее мне сравниться поди бушлат и рукавицы

Ирина Жукова

Классный стишок получился!!!! ....Все равно с чем...)) лишь бы грело)))

Дмитрий Юрочкин

спасибо)))))

Олег Диденко

Душа у женщины легка,
Но вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Ирина Будько

верно.... страшно когда мужчина рядом, а ты чувствуешь себя одинокой...

Alexey Avel

все в мире относительно.....кто-то счастлив будучи для кого-то ковриком, а для ког-то пледом для души....

Zenon Kloczko

Очень приятное и остроумное сравнение!! Умничка Ирина!!! Спасибо!!

Александр Чирков

Любой коврик для ног,может стать одеялом и не только для души.

Александр Чирков

Любой коврик для ног,может стать одеялом и не только для души.

Наташа

Вопроса нет в вашем слоге! Но я хочу согреть вас,,-- своим!)))

Сестрица Аленушка

там в середине поди должно быть: коль Вы собой не хороши...?

Татьяна Чеснокова

класссссссссссссссссссссс..........здорово сказано!!!!!!!!!!!

Вячеслав Титов

Хорошо! Буду ковриком для души Ирины Будько вриком и ты

Татьяна Чеснокова

классссссссссссссссссссссссссссссс.................

Книга Творения

Бог дал всем возможность работать над собой!

Галина Кузнецова

надоело быть и ковриком и пледом и плечем!!!

Иван Безкищенко

Согревать всегда лучше, чем ранить!!!

Bysya Bysya

это уже было,но я с Вами согласна!