*****

Подруга купила сегодня зеленый чай и йогурт, потому что надо следить за своей фигурой! И пельмени с майонезом, потому что, ну надо же что-то перекусить!🙂

Ответы
Константин

потому что ленивая и верит в золотые горы без труда и в принцев, что должны найти ее сами

Иван Ткаченко

Не знаете как похудеть? Выпивайте стакан воды за три дня до еды.

Женя

👋👏👋👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Михаил Алексеенко

Бедняжка! Ведь их надо салом придавить, чтоб не всплыли.

Сергей Ханьжин

всё правильно!!Хочется -два горошка,на одну ложку)))))))))))

Андрей Мещеряков

сижу, говорит, на трёх диетах, - одной не наедаюсь

Oleg Soro

Это подруга..А сама то что купила?

Василиса Евгеньевна

правильно. надо все по правилам))

Леонид Писанов

а подруга та - симпатичная?

*****

очень

Леонид Писанов

ну тогда ей гарантирован регулярный секс и это будет способствовать её похуданию и даже с пельмешками)