X-M@N

Какой человек на ваш взгяд уходит в отшельники? Заблудший или познавший жизнь?

Ответы
Валерий Шилов

Лет 10 жил в одиночестве. Так или иначе, но одинокая жизнь располагает к размышлениям. Заблудший... это как? Нас 90% в этой жизни - заблудшие. Лет до 40 жил, как полусонный. Потом и случилось это вынужденное относительное отшельничество.

X-M@N

Ок

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Оба варианта 🤔
Заблудший скорее всего не хочет больше так жить , ему нужно спокойствие.
Познавший жизнь видео насколько общество прогнившее и он не хочет в нем находиться.
Я вижу это как-то так😁

X-M@N

Ок

L.
L...

Мне кажется, уходят в отшельники люди в результате духовной или душевной травмы или сильнейшего переживания. Уходят, чтобы осмыслить произошедшее.

X-M@N

Ок

Ев
Евгений

я был в монастре - слушал прповедь монаха - про Чечню--- Новоафонский монатырь - на улице на лаочке пробоведовал - до слёз

X-M@N

Ок

Ев
Евгений

вернулся домой - новость по каналам - он умер

X-M@N

Мда🙄

X-M@N

🤷‍♂️

Светлана Сысоева

Натворивший много глупостей в жизни и не имеющий силы исправить ошибки, идет по легкому пути

X-M@N

Мда🙄

Михаил Кеня

Человек заблудившийся в жизни и не познав ее со всех сторон становится отшельником.

X-M@N

Ок

Дядя Вася Великий

Тот который хочет познать жизнь и сущее. Невозможно познать мир, будучи в социуме.

X-M@N

Ок

Яду Хари

Заблудшим невозможно уйти в отшельники, они ещё думают, что-то урвать от жизни.

X-M@N

Мда🙄

Натка М_Мак

И тот и другой могут. Один для того, чтобы подумать, другой, потому что подумал

X-M@N

Ок

Любовь Арутюнян

Разочаровавшийся в людях. И если мужчина, то импотент. Поэтому и отшельник.

X-M@N

А если женщина то фригдная😄

Любовь Арутюнян

Видимо да. Поэтому идёт в монашки.

X-M@N

Ок

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ни тот ни другой, думаю чаще тот, кто боится смотреть в глаза реальности.

X-M@N

Ок

Ѻлегъ

накопивший многие правды и ищущий способ соединить их в истину

X-M@N

Ок

Надежда Борисова

Заблудшему там нечего делать, а вот познавший жизнь сможет

X-M@N

Ок

Виктор Соловьёв

Там посидит ума наберётся..Каждому приготовлены ситуации.

X-M@N

Хм

~🌹
~🌹Анечка🌹~

познавший жизнь со всеми его "прелестями" в избытке

X-M@N

Ок

Майя💖

Что ж так сложно то?
Наверно чаще познавший все же

X-M@N

Мда🙄

Майя💖

Хорошо, что не хм😏

X-M@N

Аха)

Майя💖

Прогресс на лицо

X-M@N

Он

Женя Пивнёв

Тот кому надоело общество , а вот кто он я не знаю .

X-M@N

))

X-M@N

))

Лю
Людмила

Верующий или испытавший какое то потрясение

X-M@N

Хм

Виктор Соловьев

Заблудший..Познавший будет помогать людям..

X-M@N

Думаиш🙄

Виктор Соловьев

Да..человек рожден помогать другим.

X-M@N

Так считают далеко не все. Особенно сегодня. Сегодня каждый за себя

Виктор Соловьев

Это желание Эгоизма..но каждый и получит по делам своим..

X-M@N

🤷‍♂️

Любовь

Заблудший ... потерявший путь ... 🖼