Олеся Ильина

Группа дятлова. Расскажите своими словами, что вы об этом думаете и какие версии.

Светлана Федорова

На палатку ночью сошла небольшая снежная лавина, все выбежали спросонья неодетые и за ночь замерзли

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_тургруппы_Дятлова

Елена Климова

версии можно найти в инете. их слишком много) ) что думаю я? слишком много еще засекречено. для меня все стало бы ясно, если бы было известно от чего они пытались убежать через заднюю стенку палатки. стихия или что-то еще. скорее всего стихия

Ирина Степанова

Уже обсуждали и не раз .

Ксения Зурина

Их убили люди. У двоих выколоты глаза, у одного вырван язык. Лавина не смогла бы такого сделать. И дикие животные - тоже (уши и лица целые, не объеденные животными) . Один из авторов (по-моему, Ракитин) очень убедительно обосновывает версию, что их убили иностранные диверсанты. Об этом есть в Википедии.

Инна Смирных

версии уже все озвучены, а каждый может сам думать все, что ему хочется....