Котик - Наркотик )))

Религиозники говорят - Если ты чтото не видишь не факт что этого нет 😇 Психиатры наркологи говорят - Если ты чтото видишь ... не факт что это есть 🙀 Так есть или нет ? 😮

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Ситуация равнозначная. один должен видеть, но не видит, другой не должен видеть, а видит. Обоих надо лечить. Только тут сложность. Ни кто не сможет доказать того что нет того что нет. И там и там воображение. Солнце зашло за горизонт и его нет, но его видели другие. Что он видит при помощи своего воображения, а пойди докажи. Сколько в мире ясновидящих и их видения сбывались. Если в квантовую механику заглянуть, вообще волосы дыбом.

Котик - Наркотик )))

Незнание - сила ! Особенно в квантовой механике 😸

Тигр Очень Ласковый.

Мне сдается, что мир вообще не познаваем. Если начертить замкнутый круг и начать его расширять, новый круг будет больше прежнего. Так и с изучением мира. Чем дальше мы изучаем тем больше непонятного и нового. И так бесконечно.

Виктор Соловьев

Пока человек будет считать правдой только то что сам видит и слышит -он остается слепец. мы видим КРОХОТНУЮ ЧАСТЬ ЕГО СЧИТАЯ ЭТО ВЕЛИКИМ МНОГООБРАЗИЕМ...Тонкий МИР КОЛОСАЛЕН В СВОЕМ МНОГООБРАЗИИ .и постигать его будем вечно .Но это другой вообще уровень восприятия проникновения в астральные .ментальные поля.+ тонкий мир духовной ткани

На
Наталья

В Вашей голове много чего, и выпустить джина из закрытой бутылки - Ваша воля, а не чья-то. Активизировать определённые участки нейронных связей можно разными способами, но, не зная, лучше не экспериментировать.

Старый Волчара

Вот вам пример зомбирования населения.
Одни мошенники вам одну ложь подсовывают, вторые мошенники - другую ложь.
А правду никто не скажет, сам выбирай к какому лагерю пристать и мутузить второй лагерь))))

Ол
Ольга

Нужно разбираться в каждом конкретном случае. Если человек болеет, его нужно лечить. Если верующий- рассмотреть все за и против. Человеку дан разум и мы можем приходить к правильным заключениям.

Алекс С

вот когда вы встретитесьс потустороним миром нечисти и прочуствуйете собственной шкурой тогда ответите нам здесь како это идай бог чтоб остались живы при этом..)

Kg
Kgb

Есть и не всегда это можно объяснить. Как и паразитологи не могут избавить от всех глистов и сказать точно какие в нас живут и сколько

Нина Вязовикова

Как говорил наш друг семьи, если я не помню, что было вчера после вечеринки, значит, этого не было, перестаньте мне об этом говорить.

**Юля**

Что мне нравится - то будет... А не нравится - не будет... Утверждаю - это так... Каждый сам себе не враг...👌 😻 👍 ))

G D M ...

Есть добро и зло..Добро отсутствие зла! Зло отсутствие добра! Есть все...только в башке у некоторых пусто!

Аэ
Аэроплан

ответ верунов чистая демогогия , они утверждают о наличии боха им и доказывать его наличие

Миннигель

Когда сыну говорю, вот нам с папой кажется(о чем то рассуждая)-он в ответ: чо курим?🤣

Николай Кондратюк

Отсюда вывод: ни тех, ни других слушать не надо. Слушай только внутренний голос.

Владимир Никитенко

Надо есть! Ну и пить,как без этого.А всё вышеперечисленное-это вообще ни к чему.

Улугбек

🤷‍♀️Нет, конечно!!! Если сам не успел для себя СОЗДАТЬ!!! Творите!!!😇🙏🕊️

Таяна

При чем тут религиозники? Вы, может, их с эзотериками и магами перепутали?

Котик - Наркотик )))

Они любят говорить что если ты не видел бога это не значит что его нет 😎

Таяна

Так у него нет других рук, кроме наших... однако бывает и на уровне чудес что-то получается. Когда я не могла ходить - поехала в храм и молилась за мужа... оттуда домой шла сама и без боли в ногах, спине. Врачи были безсильны, тк проверили все и я по анализам и рентгенам была здорова.. но ходить не могла! Второе чудо было с дочей моей. Ей операцию отменили, рассосалась киста в носовой пазухе за три недели. И это самое крупное... а еще при мне озвучивают свои желания и они сбываются..минуты через три.

Людмила

смотря кто ты, если религиозный фанатик, то есть, а если психиатор - то нет

Уральская Рябинушка

И до сих пор спорят меж собой религиозники и психиатры: есть-нет, есть-нет

Проходил Мимо.

У физиков теоретиков все еще хлеще - оно и есть и нет одновременно))

Светлана

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе.. Науке не известно