Shaman-Forever!!

Принтер epson tx210 печатает плохо,уже в настройках была очистка
Протер от лишней краски стал лучше печатать и перестал нормально печатать

Ответы
Виктория Синицкая

Струйник? Картридж стоит сколько сам принтер. Лучше лазерный купи

Shaman-Forever!!

а какой же? конечно струйник, картриджи видит нормально при печати проблема текста

Виктория Синицкая

Картриджи новые или после самостоятельной заправки? Обычно проблемы после заправки. Нафик тебе? Если только цветные фото делать. Купи лазерник и будет тебе счастье.

Shaman-Forever!!

а фото причем? а документы,принтер менять

Виктория Синицкая

Струйный принтер интересен только тогда, когда с него печатают цветные изображения. Если достаточно чёрно- белых или для текста, то лазерник намного дешевле и надёжней

Shaman-Forever!!

какая разница, какой принтер? я пытаюсь настроить

Виктория Синицкая

С перезаряженным картриджем можешь не настроить. То что комп видит картридж не важно

Кл
Классификация

Откачать и залить заново не пробовали?У меня была такая проблема

Shaman-Forever!!

дело в печате,с краской в картриджах нормально все,принтер видит их хорошо

Shaman-Forever!!

я уже и сброс и закачку чернил сделал, не хотел делать ксерокопию, пропускал текст печатал дальше или ели видно текст и не до конца текст

Александр Аксютин

ЯНДЕКС И ЮТУБ В ПОМОЩЬ

Shaman-Forever!!

от инета толку мало