Ma
Mart

Какой язык самый красивый по звучанию?

Ответы
Вера Попова

вообще песни приятно звучат только на английском ,все остальные чушь говорят французские песни нравятся редко и то именно в определенном исполнениии,я языков не знаю ,еще итальянские приятно слушать

Ma
Mart

понятно

Лариса

Турецкий.Мягкий и легкий как шелк.Вкрадчивый как голос страсти и терпкий как кофе.Манящий как голос любимого.Напевный как голос матери.

Кло Де Марель

из всех,которые изучала -французский...итальянский -второй по красоте,на третьем- английский

Ma
Mart

но на русском можна угодать что о чем идет речь а на французском в слове первая буква изменяется так что человек может заблуждаться

Кло Де Марель

первая буква? это где например?

Ma
Mart

например: vous avez (вы имеете) звучит так - ву заве -а не ву аве

Кло Де Марель

ну правильно,здесь связывание происходит,и звук s в первом слове соединяется с гласной и читается как звонкий) этому изначально учат,когда проходят правила чтения,а потом просто запоминается

Ma
Mart

о чем я тебе говорил. я хорошо знаю все эти правили чтения, я самоучкой все эти правили изучал, меня никто не учил. я искал учебник по грамматике этого языка и выучил не мало правил

Штурмхонд Николай Ланцов

Для меня три самых красивых языка – это корейский, японский и немецкий. Безумно обожаю ~

Ma
Mart

я тоже, немецкий)

Сергей

Наверное каждому человеку его родной язык кажется самым приятным, близким, родным!

Ma
Mart

У всех по разному

Камаш Тулебеков

На немецком ругаться , на итальянском спорить, на француском в любви призноватся.

Ma
Mart

Это придумали слабые

Камаш Тулебеков

Ну мой язык красивый.

Ma
Mart

Может быть

Ма
Мария

Абсолютно все языки красиво звучат! Если не делать акцент на зло и невежнство!

Ma
Mart

Ок

Ан
Андрей

Каждый из представитель национальности считает,что его язык самый красивый

Ma
Mart

Я говорю не о своём

Ле
Лена

Украинский и белорусский в песнях. И русский в стихах. Французский в любви.

Ma
Mart

как же еще

Ле
Лена

)

Ma
Mart

))

Svetlana Kanevskaja

кому какой нравится. Мне в юности нравилось звучание французского языка.

Ma
Mart

ясно

Юлия

Думаю английский, русский точно не айс на уровне с польским

Ma
Mart

странно, все по разному вылавивают звук

Юлия

В русском много ррр, слышится как рычание тигра

Ma
Mart

это плохо?

Епифания

Это смотря для какого уха. Для меня - итальянский

Феропонт

колонизаторы.....

Епифания

Давно уже местные жители

Феропонт

а язык инков....

Епифания

Давно вышел из употребления

Феропонт

какой то был в эксперименте универсальный типа эсперанто....

Александра.. Можно Саша)

Все красивы по своему 🎼🎼🎼

Ma
Mart

Но это не ответ

Александра.. Можно Саша)

Почему? Это же мое мнение))) Я не могу выделить какой-то один

Ma
Mart

Ок

Андрей Будняев

мне нравится турецки. молдавский, итальянский

Ma
Mart

Да, языки красивые но они, по моему немецкий лучше всех

Андрей Будняев

хох дойч, разве что...😉

Ma
Mart

Ага

Ел
Еленушка

итальянский...но говорят, что наш тоже певучий

Ma
Mart

ваш какой

Ел
Еленушка

русский

Ma
Mart

классный

Ma
Mart

😘

Табуретыч

Мне русский нравится,если без слов-паразитов.

Ma
Mart

Ну да

Бес Пристрастный

Да любой, собственно.

Natalia Shamilova

Итальянский и украинский - доказано учеными

Галина Лазарева

ГОВОРЯТ ИТАЛЬЯНСКИЙ НО ПО МНЕ ТАК РУССКИЙ

Ma
Mart

Ок

Ирбис Белая И Пушистая

Родной, остальное просто повод для ругани