Татьяна Goddess

Можете ли вы заняться с..ксом с первым встречным( встречной) в своем городе? не на курорте! )))

Ответы
Василий Петров

а в своем районе, в своем подъезде, на своем этаже, в своей спальне, в своей кровати?????? И верх смелости - В своей кровати, под пристальным взглядом жены?!?!?!

Татьяна Goddess

отвечайте

Василий Петров

ОООООоооооооо, я труслив, с другой стороны повезло - холост

Петр Фигловский

Что потом пойти в адили родиться низшим существом или животным.нет не хочу такого.раньше когда был грешником то может быть подумал об этом но щас нет

Петр Фигловский

плохо оскорблять преданных и можете поплатиться за это

Татьяна Goddess

слово можите - ключевое - значит не факт что точно

Петр Фигловский

это точно.просто если преданный попросит господа то господь не будет наказывать за своего преданного

Татьяна Goddess

кто сказал?

Петр Фигловский

Господь сказал и есть этому жизненные примеры

Дмитрий Солдатенко

Не поверите, но меня жена устраивает- она у меня и супруга, и любовница, и тайская массажистка, и распутница, когда надо.... и все, что нужно, в общем.

Татьяна Goddess

почему не поверю?

Дмитрий Солдатенко

Это большая редкость!

Татьяна Goddess

я верю!

Анатолий Кучеренко

слишком много неизвестных параметров. бывают такие "встречные" на другую сторону улицы хочется перейти... немножко конкретнее, пожалуйста!

Татьяна Goddess

конкретней я от вас жду ответа))

Анатолий Кучеренко

ответ зависит как раз от неизвестных... а в принципе - да.

Татьяна Goddess

засчитано!

Анатолий Кучеренко

ну спасибо!

Татьяна Goddess

пожалуйста !

Т Р

чет у меня не создается впечатления,будто испытываю "голод" настолько..что с кем попало....надо быть в связях разборчивее

Татьяна Goddess

засчитано!

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Татьяна Goddess

ну нет. здесь вопросы задаю я!

Джэк Пот

ваше право

Со
Сохраненный

чем уротрт может отличаться от города в котором ты живешь,если эта связь случайна,вероятность новой встречи мала))

Со
Сохраненный

но будьте все равно осторожны!)))))

Татьяна Goddess

буду!

Наталья Навальнева

даже у животных не принято. среди людей такое встречается только у больных шизофренией и бешенством матки

Татьяна Goddess

ну вижу вы с животными за одно, относите себя к ним. и любите обвинять всех - не давая ответ лично за себя

Наталья Навальнева

лично я здорова физически, психически и интеллектуально. вы спросили - я ответила. в чем же дело? каков вопрос - таков ответ.

Татьяна Goddess

ответ где?

Наталья Навальнева

даже у животных не принято. среди людей такое встречается только у больных шизофренией и бешенством матки

Татьяна Goddess

вы относите себя к животным. оскорбляете всех не давая ответ за себя. вы БОГ?

Наталья Навальнева

даже у животных не принято. среди людей такое встречается только у больных шизофренией и бешенством матки

А9
Азамат 93

КОНЕЧНО нет!!!! что вы! с..ксом и еще с первовстречной и еще если она красивая. одназначно НЕЕЕТ!!!!!!

А9
Азамат 93

пишу! и доходять! когда речь заходит о м и н е т е она молчит

А9
Азамат 93

😄 😄 😄 😄 😄 😄 что с ВАМИ???????

Татьяна Goddess

вс шутите . мне просто надоело. я серьезная всегда. пока

А9
Азамат 93

Вы пока серезная???

Azart Azart

В молодости всё возможно было без разбора,но с взросление приходит понимание,что есть что.

Татьяна Goddess

хороший ответ)

Azart Azart

☺))))))))

Друг.

есесьно нет !!! я же свой ч л е н не на помойке нашёл что бы впихивать его куда по пало !!!

Друг.

ха-ха-хи-хи-зырт-пырт-пук-пук-фью-фью-шлёп-шлёп-чпок-чпок!!!

Татьяна Goddess

шлеп шлеп)))

Друг.

чпок-чпок

Татьяна Goddess

хи хи

Друг.

апчхи

Павел Степанов

А ЕСЛИ ИХ СРАЗУ ТОЛПА ПОПАЛАСЬ 😄, НАВЕРНОЕ СМОГУ, ЛЮБЛЮ ГРУППОВУХУ - САЧКАНУТЬ МОЖНО 😄

Татьяна Goddess

хи хи!!! молодец. первый самец кто о толпе подумал))

Галина Куранова

очень волнительный вопрос. иногда первый встречный оказывается родным и близким

Наталья

мужчине надо очень постараться проблема в том что они давно не хотят стараться

Татьяна Goddess

при чем здесь мой вопрос?

Наталья

вы действительно хотите понять (( причем))) ? пишется слитно

Татьяна Goddess

нет . не хочу. просто я имею права получать точный ответ исходящий из вопроса.

Наталья

вы уверены что его получите в подобных местах

Татьяна Goddess

да уверена. и действительно получаю

Наталья

согласна только не понимаю чем вас не устроил мой ответ вы же не ожидаете одинакового ответа

Татьяна Goddess

он не в тему был

Кирилл Орехов

Всенепременно, желательно с особью противоположного пола, побогаче и помоложе

Татьяна Goddess

прикольно! хорошее желание

Кирилл Орехов

Зато потом будет что на свалке вспомнить и покаяться

Татьяна Goddess

некрасиво сказал! зачем на свалке?

Кирилл Орехов

А что разве оболочки людей заканчивают как то иначе?

Татьяна Goddess

не оболочки а тела. и они на кладбице или сжигают)

Кирилл Орехов

Или пускают по реке. Смысл не меняется. Утиль.

Татьяна Goddess

ммммммм ладно Кирилл. тода ответ нет засчитано))

Любовь Коппель

Когда на пути попадается первый встречный, я уже встала, но ещё не проснулась...

Татьяна Goddess

)))))))) засчитано!

Нраво Изучатель

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА .....авайте встретимся ?

Нраво Изучатель

ДАААААААААААААА ...... только это, того ..... пЫво )))

Нраво Изучатель

А то )))

ОК
Олег Карпенко

нуу, я б на внешность ещё посмотрел, вдруг всетречу первой бабульку за 80 O_o

Татьяна Goddess

ну ты зверь! никто не застваляет. все по желанию))

ОК
Олег Карпенко

а, ну тогда не вижу преград, если конечно не несовершенолетняя O_o

Татьяна Goddess

отлично)

ОК
Олег Карпенко

в конце концов мужчинам на это пофиг а вот женщин в городах сельского типа женщины же и клюют

Татьяна Goddess

не важно)