Эл
Эля

Как такое может быть - пользователь удален , а горит онлайн (зелёным кружком)?

–3
Ответы
Уральская Рябинушка

Это Админы так "балуются". Однажды отправила сообщение в личку. Тут же выходит надпись-"Сообщение прочитано". Как же так, если получатель Офлайн? Нечистая балуется?😅

Эл
Эля

А может они читают?

Уральская Рябинушка

Может быть и так. За себя отвечают

Три3Ло Zloe

Тут много себе позволяют "блатные" , из черного списка вылазают без спроса...это говорит о непорядочности владельцев "рычагов" сайта.

Ци
Циник

Все бегут. Бегут, бегут, бегут а он горит.. Зеленый цвет. ... Значит сука он онлайн😂

Эл
Эля

Как он онлайн,если я его удалила

Ци
Циник

Я хз кто меня тут удалил вот он я , сукин сын, живее всех живых

Эл
Эля

Я про свой ник говорю второй

Ци
Циник

Я не знаю вьорого

Эл
Эля

Посмотри внимательно в личке

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так было когда меня забанили... мне писали в ВК что я онлайн тут а я забанен был

Константин Хомицкий

Вот не знаю.И у меня такое же.Ну и фиг с ним,пусть горит синем пламенем.

Albert Grimsley

Есть же такое изречение : - Гори всё зелёным пламенем! Вот и горит....!

Игорь Шарипов

Просто,делаеш скрин удалёного акаунта и ставиш на свою аватарку.

Эл
Эля

Спасибо

Игорь Шарипов

Не зачто)

Хронит Бронхический

Хм...а как бывает - на магазине вывеска горит...а магазин закрыт

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так с телефона! Номер продали другому! К оператору вопрос!

То
Томейка)

Инфа визуальная с опозданием на 5-15 мин бывает🤷‍♀️🌲

Эл
Эля

Горит весь день

То
Томейка)

Хм, вкладка открыта, комп работает, пользователь не у руля) - как вариант).

Эл
Эля

Но профиль удалён

Улугбек

Душа его... пылает... Душа его горит!!! Возможно...

Вера Гудкова

теперь всё непонятно, вроде в ЧС а он бегает

Эл
Эля

Аха)

Ал
Александр

Глюк системы.
В ВК тоже может быть такое.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видать, из колумбария на сайт заходит.

Ворон .(Питерский Космополит)

...это лазерный прицел светится...))))

Эл
Эля

😂о как

Александр *********

это он у таксистов позаимствовал

Бу
Бука

Это между вами не так что то))

Эл
Эля

Хм я то тут причем

Бу
Бука

Значит баг.

Эл
Эля

Баг? Это что

Бу
Бука

Этот сайт стабильностью работы не радует.. Возможно ошибка просто..

Эл
Эля

Ясно

Бу
Бука

У меня так тоже было и не раз

Фи
Фио

Глюк, выдыхай, бобёр!!! 🤣🤣🤣

Эл
Эля

🤣🤣🤣

Владимир Панченко

чудес не бывает, но они есть

Николай Смирнов

Лампочку забыли выключить.