Ма
Мария

Когда парни становятся мужчинами,в какой примерно возрастной период? Или под влиянием каких-то событий?

Ответы
Азамат Рахмангулов

когда может, не пойти в клуб потому что дела есть, когда пойдёт пешком потому что бумажник забыл дома. Который даст в глаз обидчику и сам пойдет сдаваться. Который работая за копейки, не кричит что не будет работать, а будет работать даже дворником если устраивает оплата. и по мелочам, на слабо его не возьмёшь, пристыдить бестолку, и жаловаться тоже.

Ма
Мария

Да.Видимо так.

Ко
Котэ

парень становится мужчиной тогда,когда становится способным отвечать за свои слова и поступки,принимать правильные решения в трудных ситуациях,нести ответственность за себя и близких..некоторые мужчины с детства,а большинству вообще не светит стать мужчиной..возраст и наличие мужских половых признаков здесь роли не играет.

Ма
Мария

Да,всё это верно!

Кирилл

1. когда начинают работать и зарабывать сами.
2. когда им приходиться отвечать самим !!! САМИМ ЗА СЕБЯ.
3. когда вступают в половую связь с девушкой
4. когда проходят через душевную травму теряя близкого

В сумме всего этого - это и называется переход от Мальчика к Мужчине.

Кирилл

В качестве шутки - можно..

А если серьозно - то нет... Мужчины рожать не могут. Значит и не вам решать каким нам быть)

Ма
Мария

Каким мать воспитала,такой и будете

Кирилл

ясно. спасибо

Ма
Мария

Не за что

Кирилл

сама такая.

Мишута

Мне кажется ,что тут нету определённых возрастных рамок . Ещё нужно уточнить или определить :в чём разница между /парень и мужчина ?/ Что вы имели ввиду или подразумевали под понятием "становится мужчиной " ?

Ма
Мария

Умение принимать решение и держать удары жизни.

Рустам Жириков

есть и по 35 лет а ведут себя как малолетки.а есть и в 18 лет который уже может быть мужиком.это можно только по человеку понять....чем больше с ним общаешься и находишься рядом,тем больше яснее)))

Ма
Мария

Да,вы правы

Олег (Скиф) Мартиросов

Амиго, по разному, реально...кто-то на сеновале в деревне...кто-то на молодёжной тусовке, но при этом все из себя строят сексуальных гигантов, у которых уже был целый гарем)))))))) ахахахаха🤣

Ма
Мария

Это не достижения вообще! Этим занимаются все животные!

Олег (Скиф) Мартиросов

я говорю о том, как это происходит...ну в основном...это от 13 до 17 лет, в этот период, всё индивидуально

Ма
Мария

Я в курсе. Это не делает мужчиной,ещё раз говорю. Это всего лишь он стал зрелым самцом

Олег (Скиф) Мартиросов

...а вон вы в каком смысле...ну в моём понимании мальчик становится мужчиной, когда совершает поступок...именно поступок, который может оценить его отец...или другой взрослый. Это может быть что-то большое или ряд мелких поступков (я не правонарушения имею в виду). Своими действиями он должен вызвать уважение окружающих, в положительном смысле этого слова. Со знаком поюс

Ма
Мария

Да,именно. Вот с этим согласна.

Анжела Никулина

Под влиянием событий. Я проводила на учёбу своего старшего сына восторженным подростком, а встретила через полгода
сильного сдержанного мужчину

Анжела Никулина

Повзрослел. Достойно встретил и пережил удар.

Ма
Мария

Ладно

Анжела Никулина

Без истерик, депрессий и необдуманных поступков

Евгений

ментально или чисто физически?Если за точку перехода брать секс то мужчиной я стал еще в 15 а если про ментальность то наверно после армии

Ма
Мария

Ментально,по поступкам

Евгений

по поступкам?Для этого нужно дом построить или бабулю через дорогу перевести-будет достаточно?

Ма
Мария

Нет. Ну когда собственные верные решения и свои нормы уже устоялись и принципы

Евгений

боюсь что я еще ребенок

Ма
Мария

Что же.. Бывает

Вадим Потапов

Любой человек становится взрослым,когда несет на себе ответственность,и по мере зрелости ответсвенность растет

Ма
Мария

Да,все верно

Алёна

Мужчинами рождаются. Поверьте мне,как воспитателю с 25 летним стажем) Это они из прошлой жизни..и от родителей)

Ма
Мария

Ну хорошо)

Алёна

) спасибо за снисходительность...

Ма
Мария

Ну почему. Я верю вам.

Алёна

Хороший ответ. Спасибо.

Ма
Мария

И вам тоже спасибо!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда берут ответственность за свою жизнь на себя самого..и не обвиняют никого вокруг за свои неудачи..

Olga Raevska

Ими или рождаются, или никогда. Бабушка приводила в пример пословицу: ни одна сова орла не родит

Ма
Мария

Или от осинки не родятся апельсинки)))

Olga Raevska

Да, тоже подходит 😉

Юлия Лебедь

Я думаю, что под влиянием событий из вне, а так же при помощи работы над собой(если есть желание)

Ма
Мария

Верно

Ст
Старый

Зависит от человека, я вот хоть мне и 24 веду себя как ребёнок, хоть и отсидел 2 года в тюрьме))

Ма
Мария

Ужас. А почему Старый написано?

Ст
Старый

Ну кликуха у меня такая)

Ма
Мария

Понятно

Дмитрий Смирнов

Как только обстоятельства вынудят. По собственной воле, никто от детства не откажется. )

Ма
Мария

Ясно

Виталик Писарев

Когда первый раз забухал)))) это в среднем бывает в 12 лет под влиянием подруг.

Ал
Александр

Событий. Жизнь ранняя, тяжелая, рабочая, ответственная ну и зодиаки влияют)

Ма
Мария

Бывший был козерог))))

Ал
Александр

И?) А ты кто

Ма
Мария

Я скорпион

Ал
Александр

Вот и не сошлись

Ма
Мария

Возможно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Возраст не имеет значения, когда берут на себя ответственность за кого-то

Ма
Мария

Ну это да. Хочу у них узнать вот

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сорри, я думала общий вопрос)

Ма
Мария

Ничего страшного)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отвечают, я почитаю?)

Ма
Мария

Конечно) могли бы даже не спрашивать

Ви
Виктория

некоторые так и не становятся. если не вырастают мозги и ответственность

Ма
Мария

Конечно

Анастасия Шишова

Когда начинают нести за себя ответственность. И дело не в возрасте

Ма
Мария

Да.Все правильно