Кр
Кришон

Мы часто ругаем наш мир, осуждаем действия других людей, знаем, как его обустроить, ибо знаем лучше Того, Кто создал нас и этот мир, но не ведаем, когда Аннушка разольёт масло...
А вы тоже себя считаете кузнецом своей судьбы или знаете формулу «Неси Свой Крест»?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

А какие у вас доказательства того что Иван Иванов шпион? - ну, во первых его зовут Иван, а во вторых фамилия у него Иванов. Какие ещё доказательства вам нужны

Glyuk

И это хорошо, что мы не знаем, когда Аннушка разольёт масло...🤔

Алексей Юрьев

А я просто кую, и мне не интересно, кто там что разлил.

Кр
Кришон

😂

Я Счастливая

Знаю. И несу.

Василий Тимощук

как и всем...