Жанна

кто-то отдыхал в Тунисе в апреле?расскажите

Ответы
Bonza Bonza

отлично рыли окопы бросали гранаты ползали а между боями купались и загорали

Сергей Антипин

я зимой отдыхал, классно, понравилось

Сергей Антипин

очень много итальянцев и французов, вкуснейшие вина, потому что там долго была французская концессия

Жанна

супер! чтопо денькам ( на сколько ездили, ) какие цены?

Сергей Антипин

этто давно было, в 2008, тогда на 3-х людей, дочке было лет 11, и двое взрослых отдали 70 000 рублей с перелётом, всё включено , отель 4+, на 12 дней, доллар стоил примерно 25 рублей

Жанна

ясненько-понятненько) спасибо прикину)