Галинка Тураева

Какие же, все-таки, девушки особенно нравятся парням? что в приоритете, внешность или внутренний мир?)))

Ответы
Борь Дядин

Сначала внешность, через пару минут - внутренний... достаточно двух трех слов, чтоб отвернуться и уйти. Причем красивые, как правило, стервы и змеи: самоуверенные, эгоистичные, высокомерные, с корней самых дурные. Серенькие - красивше внутри, более добры, внимательны. Понимают. Некрасивые обделены, знают, что это такое, гораздо добрее. Моя первая жена была красивая, но разошлись. Невозможно было дальше жить. Есть красивые, умные и добрые, но их так мало, что звезд на небе днем. У меня принцип теперь - лучше та, которая любит меня. Живу очень хорошо, доволен и счастлив.

Ан
Андрей

Мне кажется, что внутренний мир. По мне не очень важна внешность девушки, сколько ее внутрення сущность. А вот сегодня я узнал про себя. Меня делят две двоюродные сестры. Одна не очень красивая, но и ктому же не очень умная - и я ей на внешность не понравился. А вот другая покрасивее, и в то же время я ей очень симпатичен. Подитоживаю - все это очень индивидуально!

Елена Шацкая

Это будет зависеть от приоритетов юноши. А еще важнейший фактор- кармический союз с конкретным человеком и воспитание конкретного качества личности. А это и диктует свои вкусы и пристрастия, чтобы убедиться на личном опыте в их благе или вреде и изменить свое отношение, т.о. и самим качественно изменившись.

Кочетков Сергей

Все должно быть гармонично, без фанатизма, отсутствие безупречной внешности, может быть дополнено богатым внутренним миром... Можно еще много всего понаписать, в голове куча мыслей на эту тему... просто не буду...

Кристина Соловьева

Сначала внешность естественно ,но и внутренний мир ооч важен в дальнейшем ,с куклой неинтересно и пресно,а вот если женщина с приветом в ней будет интересно копаться всю жизнь,познавая ее))В хорошем смысле)

Гульжан Суханова

наверное у парней спрашиваете.но можно замолвить слово-я думаю.что сначала внешность большое значение имеет.а потом---та.колторая в душу западает...не только красотой девушка ведь привлекает

дс
дмитрий сухотин

На каждую девушку есть парень. Кто то обращает внимание на внешность, кому то важен внутренний мир человека. Просто пытайся совмещать все это и оставайся человеком!!!!

Денис Ени

внутренний мир стоит на первом месте, но если девушка "кракозябра" которая не знает как за собой ухаживать просто не будет желания узнавать ее внутренний мир...

Вячеслав Соколов

И самое умное, чего достиг человек, - это умение любить женщину, поклоняться ее красоте: от любви к женщине родилось все прекрасное на земле.
Максим Горький

Вячеслав Соколов

И самое умное, чего достиг человек, - это умение любить женщину, поклоняться ее красоте: от любви к женщине родилось все прекрасное на земле.
Максим Горький

N.tale

Парни-то разные, кому-то достаточно, чтобы "глаза" энного размера были, а кто-то смотрит гораздо глубже...Вы должны решить для себя - какой парень нужен вам...

Пена Халлыев

сначала внешность,а уже потом по ходу общения и внутренний мир . Но девушки бывают нужны для разного,иногда их внутренний мир не интересует совсем.

Владимир Данько

у каждой есть своя половинка и будь хоть одноглазой хромой кобылой, она найдётся, просто на это не всегда хватает времени отпущенного человеку))))

Ахметова Алия

Есть анекдот на эту тему. Длинный он, напишу только последнее предложение. Короче, мужик женился на той, у которой, извиняюсь, сиськи больше.

Zlata Kozeruk

Психология мужчин, очень странная штука!!!!

Венера Шишкевич

конечно же парни внешность с начало выбирают-и не для кого не секрет -очень часто внешность обманчива. и большие сиськи не помогут

Маргарита Маркина

Милая девочка парням нравятся внешность,но и умненькой ты должна быть,самое главное им всем нравится лесть-н-всегда срабатывает.

Рыжая

Наверное все должно быть в гармонии, хотя ... Все равно не угодишь. Они ж как пяточки.... Чего хотят-не знают, чего знают- не хотят:D

Елена Поддубная

Наверное, у каждого юноши свой. А скорее всего в первые 20 секунд знакомства модой челок решает, продолжать знакомство или нет

Любовь Приходько

Конечно, сначала внешность, на внутренний мир, парни обращают свое внимание, гораздо позже. Запомните, мужчины любят глазами!

Елена Богданова

Я думаю, что таким образом приоритеты расставлять не стоит))) Парни тоже разные))) Каждый ищет то, что нужно конкретно ему)))