Ольга Николаевна

Была я как-то в деревне. Наблюдала картину: стоит влюбленная парочка, мягко говоря, бичеватой наружности и явно выпившие. Отношения выясняют. Дамочка, окончательно разозлившись на своего спутника, поднимает халат, залезает в трусы, отлепляет прокладку (в месячных) и как надавала любимому лещей этой прокладкой. Приклеила прокладку назад, развернулась и ушла по-английски. Видели вы бы лицо того мужика...

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Та...Я представляю выражение своей морды лица,если бы такое увидел.....😂😂😂

Евгений Юрьевич

был я как-то в городе...заебат кардестаи...Чернова,не о себе ли история?

Ольга Николаевна

Да нет, за собой такого не припомню

Вера Гудкова

😳😳😳