Катя Кожемякина

у кого есть интимный пирсинг поделитесь ощущениями?

Ответы
Solomon Gruzmarg

перед кем будете хвастаться пирсингом на интиме? Если твой парень во время интима с тобой заденет и сорвет нечайно?

Катя Кожемякина

чем он сорвет?

Solomon Gruzmarg

Рукой пальцами не осторожно. Всякое может быть. И вообще фраер тот кто себе это делает на теле. ,, Береги здоровье с молоду, а честь к старости.,,

Катя Кожемякина

вы помоему вообще не в теме)ознакомтись для начало потом коментируйте

Solomon Gruzmarg

Я ознакосился и предупредил.

Юра Ласковец

ой

Катя Кожемякина

что ой?