Leksa Vlasova

А Вы бы хотели узнать судьбу заранее у гадалки?!!!

Ответы
Олег Денисов

Что написано у вас на роду,то есть реальность,Всё остальное мягко говоря-мошенничество в которое толпа баранов верит!

Эдуард Малыкин

Нет,конечно же да еще и у цыганки.Мой направляющий это господь Бог и только он все решает и подсказывает.

Kirill Levdanski

Нет. Но было бы забавно узнать ее вариант)) Но денег не дам ибо шарлотанство)

Kirill Levdanski

Прям слово в слово?)

Leksa Vlasova

Да

Kirill Levdanski

Повезло вам)

Leksa Vlasova

Нет не повезло. Она сказала что дочка умрет в 2.8 а сын родится все так и было

Kirill Levdanski

Тогда соболезную.

Ольга Мерс

Хотела, только она мне не сказала, только дурой назвала. Нормально, да?

Leksa Vlasova

Если бы я была гадалкой я бы тоже не сказала. Но дурой бы не назвала)))

Ольга Мерс

О, как! Ну, да, у человека множество бесконечное судеб и каждую выбирает он ежеминутно своими поступками.

Владимир Королев

а где её взять, ту гадалку, что правду скажет? На 99% это всё шарлатаны.

Тенгиз Таварткиладзе

нет тем более гадалки это не умнее нас они несут бред а вы слушайте

Валерия Алантьева

Да, но не все))) Я бы хотела знать ответы на парочку вопросов))) А Вы?

Leksa Vlasova

Нет

Валера Прытков

нет да ни кто не может сказать точно одни домыслы

Мы

Они шарлатанки. Я доверяю только своей интуиции

Bob Marley

Нет. Так как не советуют заглядывать в будущее.

Leksa Vlasova

Полностью согласна. Ты потом начинаешь жить этими ожиданиями, и только мучатся((*

Bob Marley

Это да с судьбой как говорится лючше договориться, чем обмануть её обманешь сыграет с тобой злую шутку.

Кот В Сапогах

А почему бы и нет, интересно же елки - палки))

Эдуард Казарян

Зачем узнавать? Мы сами строим свою судьбу

Анатолий Руденко

Нет, мне сказали что гадать мне нельзя.....

Ал
Александр

Если всё знать жить будет не интересно

Leksa Vlasova

Это да

Ал
Александр

Тем более вдруг что не хорошее скажет

Алексей Коновальчик

А зачем, ведь тогда будет скучно жить

Leksa Vlasova

Это точно

Валентина Владимировна

Да, только мне отказываются гадать)))

Денис ***

Нет лучше пусть всё само сабой идёт

Артём

не сбылось. плохая была гадалка 😞

Красно Солнышко

У меня была такая возможность.

Магомед Гасанов

Я им не верю. Я скептик, атеист