Алина Семенова

Чем защитить кожу от солнечных лучей? Стала замечать, что после пребывания на солнце стали появляться морщины.

Ответы
Алла Баг

Сейчас такое солнце, что с "голой" кожей лучше под ним не появляться. У меня кожа очень светлая, поэтому приходится заботиться о ней постоянно. Если еду в отпуск, беру с собой крема с максимальной защитой от солнечных лучей. Дома тоже всегда пользуюсь специальными средствами перед выходом на улицу. Мое любимое средство Масло для лица и тела ARGA от NATURE'S. Отлично защищает кожу от солнца и ухаживает за ней.

Igor Kuznecov

Шубой с капюшёном, желательно норковой

Лев Николаевич Мышкин

отсутствием кожи на солнце

Abstrakt User

Крышей, тентом, одеждой.