Имя Фамилия

А вы знаете, что заслышав грозную поступь урка-инских войск, животные разбегаются во все стороны, черви закапываются на глубину свыше километра, птицы падают с неба склеив ласты, деревья втягиваются в землю, кроты выскакивают из нор и разбегаются, выпучив глаза от ужаса, вода старается испариться, а солнце с облаками прячутся друг за друга! Звезды в ужасе взрываются и стараются исчезнуть с неба, а луна распадается на куски!

Ответы
Сергей Маркарянц

Ужас какой то... хорошо, что живу далеко.... это они ещё в море не выходили, с москитным флотом... всех цунами накрыло бы....

Михаил Апарин

А я то уже начал думать что мой подъопытный кролик не придет🐇 ну ещё не много и будешь 50 раз в чёрном списке

Русо Туристо Облик Аморале

Надя, ты почему женщинам в личку пишешь свои грязные предложения о сексе? Ты дрочер?

Th
Theodore

Надя, а какой эффект от твоей писанины? Ты не лучше Соловьева вещаешь.

Vi Za Vi

Ты вообще иногда читаешь, что тебе дают тут вывешивать твои хозяева?

Своенравная Панночка

так поэтично - талант)...и он направлен на недостойное((

Володимир Неважно

Достойное! Это я еще матом не выразился!

Своенравная Панночка

они не достойны, чтобы им уделялось столько времени, да ещё и красивый слог, ну что ты не так воспринимаешь?!((

Володимир Неважно

А как надо воспринимать убийство мирных жителей????

Мила

Я не думаю о них в таких превосходных степенях

Людмила Моторкина

Такую бы грозу да еще ночью!Что бы было?Смешно!

На
Натали

Странно...а Вы откуда это знаете???

Dreamer Arrow

вы уже достали, чертова расистка

Веселая Вдова

Скоро он и к нам прикасаться?

***я..кто Ещё...1,78

Ну с фантазией тебе повезло

Vasilisa

главное - луна на куски\

Vasilisa

высший компьютер!

Ольга Малетина

кто-то заигрался в игры

Владислав Извеков

Гореть им всем в аду!!!!

Валерий Иванчик

все прям испугались...

La Testa

ложь и провокация!!!

Володимир Неважно

Это твои имя и фамилия? Оригинально

La Testa

нет.. не неси хуйню!!!

Володимир Неважно

И не собираюсь. Ты ее сам подобрал и несешь уже давно

Rima Kravcenko

так не бывает

******жадыра****** ****кожанжарова******

какой ужас!!!

На
Надя

ага

Нина Ермак

Мой респект

Володимир Неважно

Спасибо! Не ожидал!)))