Света В Конце Тоннеля

Капец, ну мы и динозавры - родились в прошлом тысячелетии! 😁 Мы бессмертные?))

Ответы
Вл
Владимир

А молодёжь говорит древние, как какашка мамонта))) Но хоть бы в зомбиков не превратиться))

Света В Конце Тоннеля

На самом деле работа сидячая, но приходится постоянно решать какие-то вопросы, и думать, думать..) А по комплекции - хотелось бы весить поменьше)

Вл
Владимир

Редко какая женщина говорит обратное)Даже если она,как тросточка,все равно вряд ли от нее услышишь,:-Я худая)) А то ,что вы много занимаетесь умственным трудом,тоже не плохо видно по общению.Надеюсь вы не учитель?))

Света В Конце Тоннеля

Нет, я главбух))

Вл
Владимир

Вау!,честно удивлен))Труд не из лёгких.И большая редкость,главбух на позитивизме)К тому же владеющий тонкими энергиями вселенских нитей и связей! Спокойной ночи стройняшка! Пусть сегодня не снятся проблемы и цифры)Просто красивейший сон,что дарит теплоту и радость,и свежесть пробуждения в конце ,давая знак началу интереснейшего дня))

Света В Конце Тоннеля

Благодарю) И Вам всего самого сказочного в снах)) И нового, полноценного на события, дня!)

Кирилл Евтюхов

Бессмертен только Коннар Маклауд из клана Маклаудов. Да и то-посредством меча.

Света В Конце Тоннеля

С таким мечом-то, конечно.

Ми
Михаил

Тихо тихо не спугни науку, а то к нашей пенсии изобретут элексир бессмертия

Света В Конце Тоннеля

Всё, всё, молчу..

Никита Анохин

Относительно нашего рождения - счет идет не на тысячелетия, а на 3.5 млн лет!

Света В Конце Тоннеля

Это еще лучше

Михаил Александров

Ну да. В полутысячелетии... В истории Руси не было дат старше 1700 года.

Света В Конце Тоннеля

Мы попали в историю.

Михаил Александров

Вот именно в ИсТорыЮ. Вообще то это должна быть летопись, история для нас чуждая...

Света В Конце Тоннеля

И летопись, и зимопись.

Виктор

по сути, отчасти бессмертны, дети наши путевки в бесконечность

Света В Конце Тоннеля

Как хорошо сказано

Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по Вашему фото, это действительно новый вид динозвров.😂

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔 Ой! Это что, - ещё один вид динозавров?😂

A@
Alek @

ну... рождались великие и в 19-м веке... до 21-го никто не дожил....

A@
Alek @

а есть чему? ну разве что молодости... на тот самый этап перехода )))

A@
Alek @

миллениум, я помню... и нифига... нигде не щелкнуло, ничего не изменилось... просто год новый, просто зима... и всё...

Света В Конце Тоннеля

А у меня изменилось всё.

A@
Alek @

просто так вышло..

Иван Васильев

Да гладили его фоткались с ним не кусался на Ч Море в России

Иван Васильев

посмотри он справа на фото увелич увидешь набери ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 ДИНОЗАВР

Helena Veselova

Дык... динозавры вымерли, вероятно, и мы не бессмертные?

Света В Конце Тоннеля

Ну ладно, согласны лет на 300

Helena Veselova

300 прилично! Много чего успеть можно!

Чеширский Кот

Одно ноо вер прошлый был намного лудше века нынешнего

Света В Конце Тоннеля

Да ладно, а 19 так вообще идеал

Чеширский Кот

В какомто смысле даа ! Там люди стремились познать мир изменить его стремились к достижениям знаниям открытиям ! Ну а сегодня их желания более чем банальны

Света В Конце Тоннеля

А что делать

Чеширский Кот

Возможно взглянуть на наш сегоднешний мир по новому

Света В Конце Тоннеля

Смотрю вот

Владимир Хорламов

придет новый миссия и исчисление начнется с начала..

Света В Конце Тоннеля

Запросто)

Владимир Хорламов

тысячелетний 3 рейх 7 лет просуществовал

Сергей Пастухов

из клана МакЛауд. В Конце Останется Только Один!..

Сергей Пастухов

В Пустотееее...

Света В Конце Тоннеля

Наконец-то...

Зиннур (Октябрьский)

Ты уж как хочешь, но я себя динозавром не считаю)

Василий Сычёв

Помнишь .." Я - бессмертный потому что я Горец ..!!!"

Майя Петрова

Почему-то такое чувство, что никогда не умру...

Света В Конце Тоннеля

Это плохо?

Майя Петрова

Не знаю... Пока не поняла. Но жить устала...

Advisor Mr

В следующем тысячелетии обсудим этот вопрос))

Света В Конце Тоннеля

Договорились))

Advisor Mr

😉🥂🍫

Тёмин Андрей

Тогда пенсионный возраст зачем увеличивать?

Света В Конце Тоннеля

Вот, у всех свои маленькие радости.

Тёмин Андрей

Приспосабливаемся,как иначе.

Света В Конце Тоннеля

По-другому нельзя, сожрут с потрохами.

Тёмин Андрей

Не должны,не дадимся,есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ...

Aleksander Jakovlev

Наверное да,сколько концов света пережили )))

Света В Конце Тоннеля

😁 Уникальные))

Aleksander Jakovlev

Про нас еще легенды будут слагать )))

Света В Конце Тоннеля

Ну конечно))

Aleksander Jakovlev

)))

Наташенька

🙈🍏🍏🍏🍏🍏