Lady Dance

Одна девочка пятьдесят лет не могла выйти замуж, а потом вышила лошадь Пржевальского, и моментально в её двери постучался принц на точно такой же?

Ответы
Виктор Бочарников

Ещё Ф.Энгельс писал, что на каждом шагу факты напоминают нам о том,
что мы отнюдь не властвуем над природой, так как завоеватель властвует над чужим народом,
не властвуем над ней так, как кто - либо находящийся вне природы, - что мы, наоборот
нашей плотью, кровью и мозгом принадлежим ей и находимся внутри её. А вот Луначарский
и Горький ошибались в их утверждении о необходимости борьбы человека с природой
ради победы его над силами природы. С природой надо жить в согласии, тогда будет и
гармония и удовлетворённость. Эгоистическое - хочу жить, умею жить, умею переделать
жизнь, сокрушу мир и т. п - не к чему хорошему, как мы видим наше общество не привело.
Для людей мало образованных, грубых и злых догматизм как палочка-выручалочка.
Не надо думать, учиться, проявлять самостоятельность. Довольно подчиниться авторитету,
догме и дело с концом.
Мы должны постоянно жить и думать. Только думая, анализируя все события и
действия мы ощущаем себя "человеками". В.М. Шукшин , работая на своими книгами
утверждал, что ему дорог тот, кто находит время читать , вдвойне дорог тот, кто читает и
думает.

Вадим Шашкин

Идёт урок географии. Марья Ивановна спрашивает Вовочку: "Расскажи о пустыне Сахара." Вовочка и начал: "В пустыне жарко, много песка и идёт караван верблюдов. Один верблюд, за ним второй, третий и т.д." Так дошёл до сотни. Марья не выдержала и говорит: "Это всё ясно, а суть, суть-то в чём?" "А ссуть-то они в песок."-ответил Вовочка. А в вашем вопросе в чём суть-то? 😂

Анна

Два пенсионера сидят возле фонтана на скамейке. Мимо проходит девушка в мини юбке. Один пенсионер говорит:
— Эх, было бы сейчас мне лет так 18! Второй удивленно:
— Обалдел ты, что ли? Из—за каких—то пяти минут СЧАСТЬЯ снова сорок лет работать?!

Lady Dance

😹

Тигр Плюшевый В Разрезе

У моего знакомого произошла точно такая же история ... Только он выпил из коровьего кпытца и на утро к нему постучалась корова ... Так и живут весело и счастливо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Попроси, пусть мне Линкольн машину вышьет!))) Просторная и крутая, только пусть старинную шьёт! Раритет-антиквар!))

Lady Dance

Сам проси 😹

Lady Dance

И зачем тогда машина🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Возить будут! На природу! Посрать!)))

Ольга Колесникова

Прелесть какая!А я то все маки вышивала,говорят привлекает любоффф..А оказывается,лошадь надо вышивать))😃

Lady Dance

Увидит и захочет 😃

Ольга Колесникова

Ладно...я подумаю!!!

Lady Dance

😃

Lady Dance

😜

Семён

На вопрос это не похоже, скорее всего это повествовательная форма , по другому я это не ощутил ...

Порочный Круг

Ага, и она его послала, потому что вполне счастливо жила эти 50 лет без зачуханных штанов в доме)

Lady Dance

😹

Поручик Киже

Мдя.. там жеж всё так засохло и заросло. Вязальным крючком ему долго придеться поработать..:)

Alexandre Good

Пржевальский на своей лошади? Круто! Можно сказать - почти по Стивену Кингу :)🐴🦹‍♂️

Kanstantin Kan

Вот, что значит, плохо училась в школе, надо было, бригантину с алыми парусами вышивать!!)))

Lady Dance

Принц же все равно прискакал 😹

Kanstantin Kan

Не, бриг, Красивше!!)))

Друг Михаила

50 лет? Плюс ещё 16 или 18, почти 70(((🤔какой принц? Внук короля, или вечный принц- 70 летний?

Владимир

Дальше она связала прудик и замок, небольшой отряд кур и даже маленький мотоцикл...

Маргарита Радзивилл

Мне не нравится лошадка Пржевальского, мне больше нравятся английские скакуны

Lady Dance

Хорошо

Мария Давыдова

Какая-то нестарательная девочка) Лень и погубила) Хотя и в 50 всё ещё возможно....

Ма
Марина

Ой, а только в этом счастье?

Мария Давыдова

Одно из основных

Lady Dance

Но у неё же получилось😹

Мария Давыдова

Ну да, ну да) Каждой девочке своя лошадь и свой принц)

Lady Dance

😁

Ма
Марина

А может лучше принца вышивать, а не лошадь?))

Lady Dance

Он и прискакал 😹

Batyr Kurbanov

Попахивает групповухой,,,,,уточните на точно такой же девочки или лошади?,,,,,

Deribas

Вот не написали бы "на точно такой же", я бы прочитал как "точно такой же"...

Vyacheslav Maltsev

Он ещё монголом оказался. Лошадь Пржевальского в Монголии же водится.

Владимир Лопатин

Лошадь Пржевальского, не приручается, не объезжается. Как и зебра.

Славко Сорванецкий :)

Приняла подарок судьбы или стала вышивать лошадку попородистей?)