Лёха Балалайкин

Кто увлекается дистиллятом ? Делитесь опытом !

Ответы
Александр Гинзбург

настаивай на чём угодно, только не на зверобое.рябина и калина только после мороза.лимонная водка хороша,вишнёвая вкусная только косточки вытаскивать надо.хреновина - муть, но эффект против простуды. на перце красном- согревающий эффект

Лёха Балалайкин

Я настоял на чёрной смородине. Вроде ничего !

Александр Гинзбург

делай! появится опыт. брагу на пшенице делай

Лёха Балалайкин

Где бы её ещё взять ?!

Василий Сычёв

Нет. Не увлекаося.. Не состоял. Не привлекался..)) шутка... Предлагали. Но что то мне подсказывало, что толку от этого не будет ..

Лёха Балалайкин

Вот напрасно Вы так !

Просто Я.

А чего делится то.....заливает шесть литров "физраствор а" и получаешь четыре литра"дисциллята"все просто.

Лёха Балалайкин

Это понятно. Я насчёт добавок в в готовый продукт.

Просто Я.

Кора дуба.черная смородина,....клюква.

Николай Климов

лучше не придумать . и голова не болит и давление нормализуется как у космонафта .😂🥂🤝

Лёха Балалайкин

Точно ! А если еще на черной смородине настоять, вообще отпад !🖼

Николай Климов

мне на полыни нравится . все нечистоты из сосудов выводит . а если сразу медком закусить . то как ты говоришь полный отпад .

Лёха Балалайкин

Нужно будет попробовать. Спасибо за подсказку !

Николай Климов

не зря наверное его по 5тыщь за пол литра продают .

Лёха Балалайкин

У меня дешевле. Но я не продаю кому не попадя. У меня свой контингент постоянных клиентов.

Николай Климов

я тоже не продаю. это в интернете абсент так стоит .

Лёха Балалайкин

Это я знаю.

Котэ Живущий На Излучине

А в чем проблемы? Голова, однозначно, не болит и не зависит от количества выпитого )))))

Евгений Во-Ин

я нет- есть товарищи - новыхлоп дороже водки самой дорогой

Лёха Балалайкин

Точно так ! Настоящий выдержанный самогон намного дороже водки.

Евгений Во-Ин

да-да.. но знаешь.. ну и смысл? хобби да? ну так кого им угостить? ну увы . посиделки давно перестали быть пятничной традицией - все под каблуком, а первач суровоая вещь - поговорить пообщаться не получится - все в упали

Миннигель

Берешь дрожжи сахар воду и ставишь пока не отыграет

Миннигель

Да

Миннигель

Самогон 3л, сахар 2ст.ложки,кора дуба 2ст.ложки,гвоздика 4шт. зверобой(трава) 2ст.ложки,лаврушка 2листика. Все ингредиенты сложить в кастрюльку, отлить 1л самогона, в кастрюльку со специями и нагреть, почти до кипения. Вылить всё обратно в банку, размешать и в темное место на месяц. Можно и больше, только процедить надо. Позовешь на пробу. 😜

Лёха Балалайкин

Нужно попробовать ! Оригинальный рецепт ! А позвать - конечно позову, недельки на две. Я надеюсь за две недели распробуем ?!

Миннигель

Хорошо

Неголубой Огонёк

мне нравица из ячменя....висварик напоминаеть

Ал
Алекс

Зачем тебе столько дистиллированной воды?

Сигизмунд.

Лень заниматься. Магазы же есть🤷‍♂️

Лёха Балалайкин

Я брал за 23000. Скйчас гораздо дешевле можно найти.

Сигизмунд.

300 баксов? Я куплю, потом заебу тебя вопросами..😂

Лёха Балалайкин

С удовольствием поделюсь опытом !

Сигизмунд.

Дружбанемся? Дабы долго не искать.

Мишаня )))))))

Изготовлением или употреблением?))

Мишаня )))))))

Бывает и такое)))

Мишаня )))))))

Но лучше не попадаться таким)))

Андрей Каширин

5кг сахара 10 пачек дрожжей

Лёха Балалайкин

Ни чего. Попробую сделать баночку. А там посмотрим.

Андрей Каширин

https://novatra.ru/articles/recepty-alkogolnykh-napitkov/?page=3

Лёха Балалайкин

Интересно. Посмотрю на досуге. Спасибо !

Oleg Ы

что такое дистиллят?

Лёха Балалайкин

Самогон !🖼

Oleg Ы

я в школе, 3й класс, с драгуном сделали перегонный аппарат, из стекляшек (трубок), с помойки гидрометцентра. вот нам влетело

Николай Смирнов

Кошек Поим от МКБ.

Тимербулатов Рамис

Самогон цэ класс

Ben Sim

🖼

Элен Elen

в смысле?

Лёха Балалайкин

В смысле рецепта готового продукта.

Элен Elen

дистиллированная вода?

Лёха Балалайкин

Дистиллятом,😉 называют качественный самогон !😛

Элен Elen

не слышала

Лёха Балалайкин

Напрасно !

Элен Elen

ну самогоном я не балуюсь

Юр ..Спб

😂

Юр ..Спб

самогонный аппарат ишустин запретил,но русского Ивана не проведешь,он пользуется дистиллятором

Лёха Балалайкин

....и правильно делает ! Чем травится всякой гадостью из магазина !

Юр ..Спб

так в магазине же все маркерованное и сертифицированное мишустиным,там не может быть отравы

Лёха Балалайкин

Чушь ! Вся таблица Менделеева ! А в дистилляте - вода, сахар и дрожжи !

Юр ..Спб

😂