Вася Не Прынц.

Любители сериалов-О чем разговаривал по мобильнику Штирлиц с пастором Шлагом?

Ответы
Надежда(Элпис) Луцкая

не по мобильнику а по телефону, не Шлагом а Шпаком, а разговаривали о цветке на окне,и это был не сериал а телевизионный многосерийный фильм (так и хочется сказать советский блокбастер),

Вася Не Прынц.

Он был другой Антон Семеныча Шпака?

Надежда Киреева

Точно не помню, но,кажется,что в жизни все бывает и не дай Бог ,попасть к фашистам,котрые могут выпотрошить человека и он под пытками все расскажет.....,вот ,как то так ,помнится.

Вася Не Прынц.

Типа к бандерлогам?

Надежда Киреева

Теперь и мы можем их назвать- фашистами!

Вася Не Прынц.

Обидятся..

Надежда Киреева

Онииии!???? Счастливы ,наверное будут,что их к ним причисляют!

Вера Романова

о том, как настроить лыжню , чтобы не рябила в глазах, а то пастор сигналы Спутника не принимает, gps -ом не оборудован)

Zamir Beshkurov

Как же, - Советовал, чтобы пастор,как можно меньше сидел за компом, не те мол,года, да и засечь могут.(улыбка).

Вася Не Прынц.

В Спрашке?

Разия

Конечно в спрашке. Ненароком, отвечая на вопрос, можно секретную информацию выдать:)

Vladimir Veprev

В то время их ( мобильников ) не было, а если бы были, то гестапо и Мюллер знали бы о переговорах.

Вася Не Прынц.

Типа как щас америкосы прослушивают?

Vladimir Veprev

Ещё круче! Сейчас возможности больше!

Вася Не Прынц.

Так мобильников-тоже больше...

Vladimir Veprev

Спроси у Сноудена насчет американцев.

Любовь Тарасова

Честно говоря ни разу не видела этот фильм полностью. Только отрывками и то в беспорядке.

Нина Владимировна

Тогда мобильников не было и, следовательно, разговаривать по мобильнику они не могли

Вася Не Прынц.

В 17-40 по России 2 будет филм-''Гитлер-капут'' посмотри...

Александр К.

Эт не мобильник... Это планшеты такие маленькие тогда были.. Это же 45 год!!!!..

Вася Не Прынц.

Блин...до чего техника дошла...

Александр К.

Но сам планшет толстый был.. Он же ламповый был....

Вася Не Прынц.

Классненько...

Элина Потапова

Это , что ю новый фантастический сериал? Какие мобильники в те годы!

Вася Не Прынц.

Не рассмотрел фирму...

Элина Потапова

Жаль....

Элина Потапова

Опечатку допустила. Где буква "ю" - должна быть запятая.....Не обессудьте...

Вася Не Прынц.

Да че там...

Агния Андронова

А что, немцы тогда уже были такие продвинутые - при мобильниках?!

Агния Андронова

Я про немцев - это ж они проиграли войну

Вася Не Прынц.

Так они же привыклиифюреру по мобилке все докладывать!!!

Агния Андронова

Ну, видите, что нестыковочка получается. Ихние шпионы и разведчики по мобиле могли бы оперативно все докладывать, а всякие летчики и танкисты тут же быстренько все разбомбить - вот тут бы и победили немцы, ан нет!

Вася Не Прынц.

Вот бестолковая,перечитай-до 90- х в России мобилки не работали...

Агния Андронова

Я ему про Фому, а он мне - про Ерёму!!!

Игорь Калачёв

не по мобиле а по пейджеру....времена то какие... 😜

Профиль Удалён

Он по калькулятору разговаривал! Вы не внимательно смотрели!)

Вася Не Прынц.

Да не разглядел...

Татьяна Мечникова

о внедрении безштанговых насосов в в дизельном производстве

Вася Не Прынц.

Вакуумные?

Вова Докучаев

ОН ХОТЕЛ ОТПРАВИТЬ ЕГО В ШВЕЙЦАРИЮ НА ПОПРАВКУ ЕГО ЗДОРОВЬЯ

Вася Не Прынц.

И в деревню на поправку,где коровы щиплют травку?

Вова Докучаев

ТОЧНО ВАСЯ

Александр Карбань

я н любитель сериалов, но мобильник был у Гитлера и Мюллера

Вася Не Прынц.

А марка какая?

Александр Карбань

не рассмотрел, но явно арийская

Любовь Малова

Конечно,обсуждали очередную новость о Пасторе Турчинове.

Вася Не Прынц.

Жаль что нет у них Моисея...

Любовь Малова

Да куда уж Моисею до них

Вася Не Прынц.

Тогда-Сусанина...

Любовь Малова

А зачем? Они сами заведут его куда им нужно.

Жгучая Крапива

интересовался, как правильно симку вставить... 😛

Oltaviro

Лыжную мазь обсуждали, какую лучше в мартабре применять.

Helena Veselova

О том, что цветок в микровалновке надо оставлять на ночь

Юрий

Как в эпоху мирового кризиса сыграть на курсе доллара.

Вася Не Прынц.

Нет...они собирали улики-Кто сбил МН-17

Юрий

А есть распечатка Билайна?

Вася Не Прынц.

Неё,они на Мегафоне...

Юрий

Вот шпионы,обманули знатоков!