Ги
Гита

Говоришь, что любишь дождь, но гуляешь под зонтом.
Говоришь, что любишь солнце, но ищешь тень, когда оно светит.
Говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, закрываешь окно.
Вот почему я боюсь, когда ты говоришь, что любишь меня...На самом деле является ли ваша Любовь Любовью?

Ответы
Виктория Чернокозова

гуляю под дождем...от того что человек ищет тень это не значит , что он не любит солнце!!!!Ветер? не знаю...я всегда наоборот открываю окна когда он появляется!!! ох..любовь...много могу что сказать по этому поводу..но скажу одно чо когда человек любит он не будет тебе об этом говорить!! молча будет делать тебя счастливым ...и ты сам поймешь и увидишь что ты значишь для человека!!!!и вообще любовь никогда нельзя выразить словами.....

Геннадий Фонарев

Спорный вопрос! Часто мы её путаем с потребностью, необходимостью, привычкой и минутным заблуждением!!! Список можно продолжить...

Ги
Гита

🙂

Елена Малюгова

хоть под зонтом , но гуляю,хоть в тени .но смотрю на Солнце,окно закрываю не всегда и говорю.что люблю.потому что ЛЮБЛЮ

Татьяна

Вот такая человек неблагодарная личность,вечно что-нибудь не ладно

Ги
Гита

Njxyj)

Татьяна

Вот я и говорю,вечно всем не доволен

Ги
Гита

Не угодишь)

Татьяна

👿

Андрей Забиякин

по делам смотреть надо а не по словам

Ги
Гита

Это так но и слова тоже важная вещь

Андрей Забиякин

большинство женщин гоняется за словами,а дел если они действительно есть не видит,а попадётся разговорчивый лодырь и пьяница становится центром вселенной переходящей в чёрную дыру

Ги
Гита

Да так и есть но хочется и послушать то о любви)

Андрей Забиякин

а надо просто показывать ему как важно то что он делает для тебя,что это самое важное на свете,и никогда не упрекать в отсутствии внимания,это просто выстрел в голову.

Ги
Гита

Ясно)

Ιακώβ

Видно, человек бездельем мается...

Вя
Вячеслав

Да то же катаклизм

Ги
Гита

😄