Димка

стою, курю на балконе. пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.

а внизу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное. и окурок прям у его ног упал. он голову задирает и кричит мне:
- дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. это некрасиво!

и, знаете, мне так не по себе стало. я не поленился, оделся, спустился вниз с 7-го этажа и дал пиздюлей этому мальчику. еще, блять, выебываться будет...

Ответы
Марат Жукабаев

с лифтом хорошо.. а попробуй с 5-го пехом в "доме физкультурника" слабо 🙂

Галина Панова

столько русских слов.......жесть конечно !

Александр Черепков

а вы батенька извращенец,я бы поленился

Victor Krasovsky

ЕСЛИ НАСЛЕДНИКИ - БИТЬ НЕ НАДО(ЗАПОМНЯТ)

Karahanova Sevil

вы нехороший человек (мягко говоря)

Юлия Афицерова

зря. ребёнок прав.А курить вредно!!!!

Анатолий Петров

Жалко следом за мальчиком я не шёл.

Елена Козлова

А если бы это был Ваш Сын?

Ма
Мария

сказать нечего на такое