Юля Пискарева

В какие три этапа могла мирно пройти приватизация по Абалкину?

1. Этап - приватизация кафе и ресторанов. с последующим выкупом.
Средства от этого могли идти в социальный фонд, на который бы строились новые школы и детские сады

Тут Руцкой на днях говорил.

Елена Шелепина

Они были романтиками и не ожидали такого. А у огромных ресурсов, оказавшихся бесхозными в любом случае нашелся бы хозяин.