Абдуматин

Я свидетельствую нет Бога достойного поклонения кроме Аллаха и свидетельствую Мухаммад раб и посланник Аллаха.и свидетельствую что все пророки в том числе Нух(Ной),Якуб(Яков),Иброхим(Авраам),Мусо(Моисей), Йахья (Иоанн) и Исы(Иисус) мир им всем были Мусульманами.

Ответы
Виkтор

Сайт, часом, не спутал, мусульманин? Религий много, а Бог один и каждый верующий говорит, что его религия самая-самая правильная. Причем, так убежденно и агрессивно кричит, что явно сквозит отсутствие Бога за его словами. Бог не агрессор, в отличии... Ступай, милый...отдохни, или найди др. место для религиозных излияний, т.к. пошло говорить о Боге в суе и в местах развлечений.

Улугбек Кадиров

Я свидетельствую нет Бога достойного поклонения кроме Аллаха и свидетельствую Мухаммад раб и посланник Аллаха.и свидетельствую что все пророки в том числе Нух(Ной),Якуб(Яков),Иброхим(Авраам),Мусо(Моисей), Йахья (Иоанн) и Исы(Иисус) мир им всем были Мусульманами.

Дива Дива

Оставьте религиозный бред. К фанатикам христианства ещё только мусульманских не хватает. Религия - это интимное дело каждого человека, выставлять её напоказ неприлично, неправильно и не нужно.

Михалькова Ольга

я православная, но перед Аллахом преклоняюсь как перед богом, в которого верят много людей. Во всех верах есть много общего. И надо все веры уважать. Это цивизованно.

Jack Peck

Совсем ты запутался. Они не могли быть мусульманами слишком давно жили. Впрочем и христианами за исключением Иссы они тоже не были.

Ксюша Медведь

блядь что за нах ты мне здесь пишешь...бой есть а не алах...хуле мне писать пишу кто в это верит мне этот бред не стоит писать...

Евгений Волочай

Кровь Мухаммеда течёт по Кресту, значит у каждого Вера своя. Пусть мусульмане не верят Христу - нас рассудит Высший Судья.

Сергей Галушкин

ну и нахрена оно надо не мусульманам,едь в Ливию,Афган,Ирак и мочи там америкосов за ихнею кину про Невинность мусульман.

Ульяна Белоусова

я тебе могу сказать ,что для всех людей не зависимо кто он по национальности есть что то свыше ,будь то бог или аллах!

Оксана Гришакова

Вы, знаете я считаю, что Бог один ,он просто проповедует разные веры, а кому какая вера ближе рещает сам человек

Вика Забродина

и что ты этим доказал? для каждого бог называется по разному, но поклоняемся мы всеравно одному богу...

Вера Витман

Странное место для разговора о религии. Эта тема слишком серьезна для виртуального общения.

Елена Маргулис

Ты думаешь там, на небесах общежитие?? Бог один был, есть и будет. Как бы его не называли..

Ксения Кокшарова

Бог есть просто у него много имен, и каждый народ по своему трактует высший смысл ытия

Ольга Панькова

Может быть,утверждать не могу,т.к. не знаю настоящей Библии. И Вам не советую!!!

То
Тортик

чё ты мне пишешь эту фигню у всех разная религия и я не верю в твоего Аллаха

Ольга Арзуманян

Раньше религия была единой, и только потом разбилась на разные течения.

Галина Чувенкова

А У НАС ТУТ ЧТО ПРОПОВЕДИ??? КАЖЕТСЯ ВЫ НИ ТУДА ПОПАЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Лида Переверзева

а мне так кажется что у нас вера одна только слова по разному выглядят

Мила

как ты можешь свидетельствовать, не будучи свидетелем этих событий ?