Павел Ельчин

Господин Мединский (министр культуры РФ) как-то сказал, что Россия самая великая страна. Есть лишняя хромосома у её граждан. Не ручаюсь за дословность, но смысл этот. Ему видно невдомёк, что лишняя хромосома есть только у людей, которые родились с синдромом Дауна?

Ответы
Наталия

Дословно: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома», — заявил Мединский в интервью американской русскоязычной газете «Русская жизнь».

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не только. Трисомия по 21 паре хромосом-синдром Дауна. Но и по другим парам возможна. Например, трисомия 13( синдром Патау). Школьный курс биологии. Р.S. Мединского гнать ссаными тряпками. Позорище.👹

Рада

Слышала,что есть 23 парных хромосомы,у нас получается ещё и лишняя?так и не удивительно, что мы как дураки выглядим,с нашим то правительством, у них ведь тоже лишняя?

Ольга

Наверное ,правда я слушала про днк ,и там тоже чет про это что У Иисуса было совершенное ДНК,короче я еще не поняла ,а у многих заблокировано

Павел Ельчин

Дай Бог!

Ро
Розочка

...это была .конечно .же метафора с его стороны...не мог же он всю страну...назвать дебилами..😁

Са
Сакура

может Вы просто что то не правильно поняли относительно высказывания Мединского?

Павел Ельчин

Значит не я один неправильно понял. Дословно. "Русские самые великие люди. Есть у нас лишняя хромосома".

Са
Сакура

капец!!! вот дебил!!! в смысле, Мединский

Вероника Королевская.

Зомби и Дауны похоже себя ведут.Но только Дауны добрые.А Зомби агрессивные.

Алекс Гот

таки хочется сказать словами Прони Прокоповны - Мерси за комплимант

Realistka

Нашим министрам не привыкать демонстрировать свою безграмотность.

Людмила Давыдова

и пока никто до конца не знает-может дауны как раз и нормальные.......

Ирина Лавелина

Что-то я в эту ерунду не верю. Все -таки он грамотный человек.

Павел Ельчин

Сам по ТВ видел.

Ирина Лавелина

Пошутил наверное.

Павел Ельчин

Так не шутят. Это весь народ оскорбляет. Да они там сами дауны в правительстве.

Ирина Лавелина

Ну в принципе есть у него косяки. А уж его книга "Стена", вообще читать невозможно.

Искорка.

Ну если не ручаетесь за дословность, то и говорить не о чем!

Jelizaveta Rakova

Вот наверное такая хромосома и есть, додумывать за других.

Марина Александрова

думаю, что "вдомёк" и нарочно так сказал... но я не антисемит

Наталья Анатольевна

Я тоже слышала эту его "речь" и ведь это - Министр культуры.

Суфия Каримова

он.видимо забыл про это-слишком долго сидит в кабинете......

Алевтина

Значит он не так выразился, уж про даунов Мединский знает

Алевтина

А меня тошнит от Вас предателей, кто бы были вы и Вам подобные без России, а теперь вякаете, тошнит- не смотрите наше ТВ

Павел Ельчин

Вот только и умеете ярлыками и обзывонами бросаться. А сесть, и нормально всё обсудить. Нееет! "Кто не с нами, тот против нас!" . Большевизм и нацизм процветают. Вы же чужое мнение даже в расчёт не принимаете.

Алевтина

Да!КТО НЕ С НАМИ , тот ПРОТИВ НАС. И никакого нацизма тут нет

Павел Ельчин

Аля, вы не одна на этой планете. Хотя бы для начала ... Нельзя так. Историю прочитайте! Меня тошнит от всеХ, КТО ВЫШЕ ВСЕХ себя ставит.

Алевтина

Это не так, просто надоело постоянное поливание помоями НАШУ СТРАНУ, а не мы

Юля Соболева

Будущее Земли за Россией.Не согласны: не отвечайте

Павел Ельчин

Гитлер говорил что-то на подобие. Вы Рен-Тв насмотрелись? Вам не стыдно?

Майя Петрова

Он об этом не в курсе - он же не медик )))) Хотя ржачно

Владимир Перевозчиков

у даунов есть излишки и у Мединского явно то же...