Catch Me

А вы за демократию или диктатуру ?

–1
Ответы
Io
Iosef

Не смешно даже...те кто развязал кучу войн, содержит без суда и следствия в тюрьмах людей, продает оружие для враждщих по обоим сторонам, блокирует соц сети не выгодных политических деятелей...называет себя светочем демократии...те кто обеспечивает своему народу бесплатное образование, медицину, различные пособия

Io
Iosef

...те диктаторы...ага...

Catch Me

Вы на вопрос не ответили .

Io
Iosef

Я за соблюдение моих прав...а демократия это будет называться или диктатура плевать...это всего лишь ничего не значущие слова сейчас..

Catch Me

Соблюдают права ?

Io
Iosef

Меня лично никто ни в чем не ограничивал пока..

Catch Me

)))))) а вы один в стране ?

Io
Iosef

Я за всех в стране не могу говорить..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Диктатуры неохота конечно, но демократию так дискредитировали уже что плохо понятно чем она от диктатуры отличается.. ну лучше конечно всеж

Catch Me

А сейчас что у вас ? Если не секрет .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

олигархат матерый я бы сказал

Catch Me

Хороший термин ))

Catch Me

😁

Тамара Бабич

Демократия - это всего лишь равные права для высшего сословия .. А диктатура это уже в прошлом .Надо что-то новенькое придумать....

Сергей Сафонов

Нет и не было, не в одной стране мира этой демократии, это просто красивое слово, которым можно многое прекрыть

Ку
Кубаночка

По мне так что то среднее... Сильно, чтобы демократия, докатиться можно Бог знает до чего.. Диктатура тоже плохо.

Друг Михаила

Демократии нет. Это все выдумки глобалистов. Диктатура опасна. Трудно ответить однозначно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я уже переобулся.. я за республиканцев!)))))))✌✌✌🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌ TRUMP 4EVA!!

Niemand Против Войны

За демократию, но не разнузданную. За диктатуру, но не удушающую.

Catch Me

)))) а можете привести пример таковой ?

Niemand Против Войны

Последние годы правления Пиночета, например. Это пример "неудушающей" диктатуры.

Catch Me

А я соглашусь с вами в этом . В плане Пеначета .

Ан
Анастасия

Я за переезд на другую планету, эта себя изжила во всех смыслах.

Catch Me

Не вся .

Ан
Анастасия

Перенаселение, экология, войны, высшая степень тупизны у большинства. Человечество себя изжило почти.

Catch Me

У вас все в чёрном цвете ...

Ан
Анастасия

Не всё. Просто когда человечество "тупит сильно", Земля всегда об этом говорит... Природные стихийные бедствия или войны. Всегда так было.

Catch Me

Так ничего и не поменяется . Но жизнь то не всегда в чёрных цветах .

Ан
Анастасия

Так и я не про чёрный цвет для отдельного человека. Просто неправильное понимание.

Vlad

а определение того ... и другого можно..? чтобы принять решение..?

Vlad

с переменным успехом...😉

Catch Me

🙂 ты вы , то вас ?

Vlad

не.. отказывают те.. кого я выбрал..😉

Catch Me

)))))))

Vlad

👌

Се
Сежок

я за равенство. братство всех народов и за законы для народа

Лисий Хвостик

Я за Анархию, но в данном случае разумеется за демократию...

Catch Me

Спасибо за ответ .

ナイ
ナイアガラ

За новую концепцию построения мира во всем мире)

Catch Me

Согласен .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я против анархии )которая Доченька демократии..)

Catch Me

За диктат ?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Скорее всего…А Вы?

Catch Me

За демократию однозначно . 37 год , это страшно . Клонированое общество .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я боюсь общество не привыкло быть свободным…

Catch Me

Поэтому надо дуть в одну дудку ? Мозг не нужен ?)

Алексей Юрьев

Неграмотные вынуждены диктовать грамотным.

Хочу Спросить

Я за окончание Феодального строя в России

Catch Me

Я тоже .

Анатолий Иванов

ЗА ДИКТАТУРУ! дерьмократией сыт по горло!

Анатолий Иванов

Нет не сторонник. У моей бабушки были репрессированы два брата,старший и младший! В 37. Судьба детей младшего мне более известна.Старший ,д.Павел награждён орденом Ленина,второй-инвалид ВОВ оеончил КазГУ.Работал в партийной газете Казахстанская правда спецкором,автор книг.Младшая-сестра,средне специальное образование,вышла замуж за офицера ВМФ,в последствии капитан 1-го ранга.Ешё раз повторю-события такого уровня на примераз одной или сотни,а их было больше судить нельзя. Шел громадный социальный эксперимент,Врагов его было не счесть.И во в это борьбе с ними были совершены вопиющие беззакония,не исключаю,что и для дискредитации власти. А правильность выбранного курса,показал май 1945-го.

Catch Me

Сталин проиграл войну ...народ выиграл . С 39 года ему разведка докладывла , что Германия нападёт, а он их в лагеря..Очень верил дружку Гитлеру, а не своей разведки . Если бы не истеблял свой народ , а готовился к войне , то возможно и войны бы не было ...Где-то так ..

Анатолий Иванов

Мил человек! Не знаю кто ты-он или она! Эти побасёнки мне просто охренели. Я прочитал почти всех антисталинистов.Известных.Для меня твои экзерциссы не новость.Оставь их при себе. А доказывать тебе-себя не уважать! Пока.

Catch Me

☺️

Надежда

А куда мой ответ исчез, я же отвечала уже?

Ev
Evgeny

Нашла?

Надежда

Нет

Ev
Evgeny

Забей

Sergio

Я за политию. Остальное плохо работает.

Злой Русский

Чем такая демократия, лучше диктатура

Catch Me

Какая ?

Злой Русский

Когда права ЛГБТ ставят выше прав натуралов