Вячеслав Стукачёв

Друзья! Толщина КотЭ напрямую зависит от благосостояния хозяев?

Ответы
Людмила Невзорова

не.. у меня два котэ было... кормила одинаово... одно в двери с трудом проходило, другое - стройное, как кипарис))

Тёмный_Эльфф ..

да! и стоит увеличить еголень на массу употребляемой сметаны, тогда точно мы познаем секрет его толщины!1!!!1

Р*
Римма *****

Чем лучше кормишь кота, тем жирнее и ленивее становится, значит , да, зависит от благосостояния хозяев

Ирина Та

Что вы! Наоборот! Несчастные хозяева изо всех сил радуют котэ: пусть хоть он будет сыт!

Ви
Вика

Тощина КотЭ зависит от его прожорливости и готовности хозяев этому потворствовать.

Оксана Наумова

не знаю про толщину, но кошка у меня сытая, а толщина ее зависит от длины ее шерсти)))

Юка

У жирного котэ безмозглые хозяева. Кот должен быть... аэээ спортивным ))))))

Анатолий Шмушкович

согласен-под моим окном-около 10 кошек -всех подкармливаем с соседкой

Наташа Белова

Нет. Толщина зависит от любви хозяев (сами не съедят, а киске отдадут)

Пр
Просто...

неееееееееттт .. вы что? котэ может жиреть исключительно на мойве

Valentina Vlastou

ничего подобного моя кошка очень следит за своей фигурой

Андрей Шавкунов

от их понимания применения противоглистных средств

Вадим Куклин

Не всегда. Бездомные тоже бывают поперек себя шире.

Виктория Владимировна

да,в хорошей семье кот пе помещается на батарее ))

Вячеслав Стукачёв

+++ ПЛЮС СТОПИЦЦОТ!! ТАК И ЕСТЬ!!!

Ирина Вальтер

нет. если кошка подвижная она не будет толстая

Маргарита Чистякова-Воеводина

нет некоторые отказывают себе в пользу КОТЭ.

Миша Уполомников

нет, скорее от состояния настроения хозяев...

Валерий *******

Нет, всё завит от любви хозяев к своему котэ

Вадим Котряга

от грамотности хозяев в уходе за животными

Толька Ленин

Не согласен! Только от количества глистов!