Oleg Tigrik

Что для вас счастье? Любовь, дети, семья, зарплата, путешествия и отдых, музыка и танцы?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

1. Исполнение мечты.
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры, любимые артисты) всё хорошо и они счастливы.
3. Отсутствие плохих новостей в интересующих меня сферах.
4. Мелочи, по типу новой работы любимых музыкальных исполнителей, просмотра шикарной дорамы, прочтения потрясающей книги и т.д.

Oleg Tigrik

👍👍👍Согласен.

Александр Захаров

Любовь к Богу. Как основа. А человечье уже средство. Хотя и тоже огромное конечно. Если брать по второму, то всё в комплекте. А не по отдельности. Все нужно и отношения и семья и деньги и слава с успехом. Считаю нельзя делить на части. Это уже язычество будет.

Oleg Tigrik

Верно.

*Елена Сергеевна*

В целом, когда есть свое жилье, есть чем его оплатить, у тебя ничего не болит и сын вечером отзвонился, сказал что все нормально. Типа так.

Oleg Tigrik

Здоровье самое важное.

*Елена Сергеевна*

Этот сто процентов

A Lina W

Ощущение радости и спокойствия одновременно на душе за себя и близких...Хотелось бы и для неблизких, но не от меня зависит

Oleg Tigrik

И здоровья вам.

A Lina W

😊

Наталья Петрова

Человека делает счастливым любовь, работа по душе и возможность путешествовать. На фоне крепкого здоровья 🙂

Oleg Tigrik

Согласен.

Николай Пришвин

Всё что вы перечислили - это и есть счастье. Но, чтобы оно было полноценным нужны ещё и духовные потребности.

Oleg Tigrik

Согласен.

Николай Пришвин

А вы не задумывались, что такое истинные духовные потребности?

Василий Про

Для меня счастье, это комфортное состояние души и тела. Гармония с собой и окружением.

Oleg Tigrik

Важно тоже.

Уральская Рябинушка

Всё это вместе. Но главное, чтобы в этот список не затесались горе-беда и несчастье

Oleg Tigrik

Не дай Бог...

Уральская Рябинушка

Думаю, не даст

Татьяна Черненкова

Для меня счастье, чтобы я просыпалась здоровой. Ну и потом уже всë это остальное)))

Oleg Tigrik

Утром проснулся и уже счастлив.

Татьяна Черненкова

Вот именно)) И что могу встать, ходить, говорить, радоваться, заботиться о своëм доме, о своей семье)))

Oleg Tigrik

👍

* Александр *

Семья, здоровье всех, родных и близких, достаток, успех в работе и личной жизни.

Oleg Tigrik

Замечательно.

* Александр *

👌

Яду Хари

Есть три вида счастья: для дураков, для умных и святых... для меня это счастье

ОК
Ольга Калинина

Это и есть счастье. Просто добавить взаимопонимание, ответственность))

Ил
Иллюзия

Душевное спокойствие, обусловленное многими причинами...

Oleg Tigrik

Важно это.

Та Еще

вот прям все , как у вас, еще живые родители и здоровье

Oleg Tigrik

БЕЗ ЗДОРОВЬЯ НЕ БУДЕТ НИКАКОГО СЧАСТЬЯ.

Та Еще

согласна

Лина

видеть, дышать, ходить, плавать, спать, есть, дождь.....

Oleg Tigrik

И быть здоровым и здоровой.

Людмила Ульяновская

Да практически-все Вы назвали, все моё!!!

Oleg Tigrik

Замечательно.

Мила

Счастье, это когда все дома и все спят.

Oleg Tigrik

И когда все здоровы.

Мила

Точно!

По
Полтавчанка

как теперь оказалось - мир в стране

Oleg Tigrik

Согласен.

Улыбка

Позитивные эмоции от всего этого.

Oleg Tigrik

Раз у вас такой ник, то позитивных эмоций у вас хватает.

Улыбка

Ага выше крыши

Oleg Tigrik

👍

Фея Тишины

Любовь, семья, дети, зарплата)

Oleg Tigrik

И конечно здоровье.

Фея Тишины

И его)