Т*
Татьяна ********

Что вы считаете изменой?

Ответы
Алексей Бобков

изменой.мой ответ ,возможно будет банальным,ну как мужчина ответил),измена,измена это когда от семьи новую семью заводят,а если есть просто женщина ,ещё одна,то тут надо подумать что важнее в семье,в отношениях,банальных обнимашек,просто обнимашек ,если в сексе то тут нужно разговаривать откровенно разговаривать со второй половиной,но перед этим обязательно обнимашки),ну как то так

sh
shlooz111

В супружестве и измена Родине - вещи разные. Хоть и есть что то общее. Я знал несколько пар, где женщины изменяли своим мужьям. Все женщины считали, что причины для этого есть. Это были вполне хорошие женщины. Надеюсь они есть и сейчас... Но. есть одно но. Ни одна из них даже не планировала развод. То есть выходит что старый тезис верен? Левак укрепляет брак. Хз.

Степан Калистратов

ну понятие измена растяжимое есть измена Родине а есть измена любимому человеку! измена Родине это когда человек предает свою Родину уходя сражаться за других, или тайно докладывает а планах своих товарищей! а Измена любимому человеку это когда мужчина(женщина) который(ая) любит одну(ого) а встречается с другим

Алла М

🌹

Степан Калистратов

надеюсь ответ вам понравился)

Гр
Григорович

Изме́на — нарушение верности кому- или чему-либо.

Государственная измена или измена Родине — юридически является преступлением.
Супружеская измена (прелюбодеяние, адююльтер) — не всегда уголовно или административно наказуема, но может служить причиной развода.

Квазарный Кыш

ну.. вот, например, любишь ты шоколадку "Альнен Гольд". Постоянно ее покупаешь на протяжении лет 6. И вдруг в один прекрасный день ты заходишь в магазин и понимаешь, что не хочешь "Альпен Гольд", а покупаешь ну допустим "Милка". И все, считай ты предатель...))

Андрей

Стоит Мальчиш-Кибальчиш на горе, машет красным флагом и кричит:
"Измена! Измена!" Под горой сидит Мальчиш-Плохиш, ест корзину печенья да банку
варенья и бормочет: "Во у Кибальчиша приход... А меня так на хавчик пробило..."

Сергей Толстокоров

Толковый под ред. С. И. Ожегова-ы, ж. 1. Предательство интересов родины, переход на сторону врага. И. родине. Государственная и. Обвинение в измене. 2. Нарушение верности кому-чему-н. И. другу. И. долгу. Супружеская и.

Рябов Руслан

Раньше когда я был Юн 🙂 встречался с одной звонкой девушкой, 🙂 с ней все хотели встречаться 🙂 и я считал изменой даже то что она заговорит с кем нибудь из моих потенциальных соперников 🙂

Вано Лесник

о, это мой вопрос))) когда то уже я его тут задавал))) по мне измена это уменьшение внимания половинке и отдача его левому человеку. трахнуться разок на сттороне это не измена.

Вано Лесник

сейчас я тебя убью. Лично я легко, еще и предложу втроем. секс это не измена. а вот когда ты скажешь дорогой, а пошли в кино, я тут нам билеты уже купила. а он тебе, прости, на работу вызвали, сходи сама. ты идешь сама и видишь на переднем ряду его, сидящего с куклой, которая тоже позвала его не трахаться, а просто в кино за компанию, так как ей скучно. вот это удар по яйцам, а трах .... не сотрется, не порвется. запомни мои слова. легче жить станет

Анастасия

Но ведь тяжело с этим жить,зная что тебе изменяют

Вано Лесник

если тебе ИЗМЕНЯЮТ то гони проч. а если он трахнул другую и ты узнала. распраси, по говори что они делали, заведешься сама и ему станет она не интересна, так как перестанет быть под категорией запретного плода.

Lndna Haymehko

Согласна

Вано Лесник

так что настен, не наступи на те грабли, на которые я наступил. постарайся пересилить себя. сможешь, потом будешь смеяться над бедными бессильными ревнутиками

Константин Суюнов

измена это не беда а вот предательство это хуже. измена мужчины или женщины это проверка своих чувствесли любишь одного другой любимого не заменит будь он трижды золотой.

Кот Горный Пик.

это если только мирно спал сразу с двумя любовницами и по ошибке допустил что жена открыла ключом и все сие созерцнула,а если прошло незамечено знач и не измена и даже это

Ол
Оля

Пипец. А если так жена поступила?

Кот Горный Пик.

даже не знаю реакцию кот был бы чрезмерно недоволен,если конечно уже не идет последняя стадия до развода кигда усе равно

Ол
Оля

Ну да

Лилия Гумаровна Хамзина

Измена это много что может означать. Но больше измена мужа с другой женщиной. А так можно изменить жизнь, поменять страну изменить дома обстановку да вообще много чего

Руслан Б.

Тайное несанкционированное пересечение чужой зоны, с передачей материалов противной или дружественной стороне и улыбаться жене так как-будто ничего не было !))

Руслан Б.

нет, конечно. теоретик я!))

Елена ***

Теоретик без практики?

Руслан Б.

В этой области ))

Елена ***

И слава Богу!

Петр Фигловский

Когда девушка спит с другим, одеваться вызывающе и так ходит на улице и везде, когда заигрывает с другими или открыто не по делу общаться с другими и т. Д.

Ол
Оля

Это уже слать надо такую девушку подальше

Петр Фигловский

Да нет зачем. Все мы дети и частицы бога. Все мы братья и сестры. Надо помочь ей исправиться а если не захочет то пусть живет как знает и уйти но при этом простить и не держать обиды и молиться за нее а так же посвещать плоды своего служения богу ей чтоб она потом исправилась по милости такой

Ол
Оля

Да вот еще

Петр Фигловский

Вам что не нравиться делать добро. Вы злая и не верующая что ли?

Ve
Veselo

предательство душой!если мне жена изменит с кем-то и вернется,то так надо было, но если уйдет от меня, а потом решит вернуться--вот это измена!я не пущу!

Ол
Оля

👍

Егор

Сложный вопрос... Есть физиологическая измена (с ней, в целом, все просто), есть измена психологическая... и это уже может быть концом любых отношений...

Munavir Idiatov

Прежде всего она в голове и сердце..остальное классика у Татар камнями забивали обоих и мужчину и женщину..это к любви не относится полюбила ушла...

Лилия

Страсти какие.

Munavir Idiatov

Так было сейчас....это сейчас..

Андрей

Это нарушение обязательств..но это точно не предательство....обязательств есть не мало...чаще под этим подразумевается супружеские обязательства

Андрей

Это только фактически свершившимся факт...не флирт...не кокетство...и не вирт.переписка

Григорий Новиков

Измены нет, её понятие нам навязали наши внушители. Я уверен, что у ангелов, если они переходят от одних к другим, таких проблем не существует.

Ну Вот!))))

Никто и никогда и ничего и никому не должен. Измен не существует... Это лишь иллюзия, которой тешат своё эго ... догматики и, извините, тупни.

Тричетыры Раздва

Делита, ты чО???? А родине?)))))))

Данила Богатырь

Назови ее и твой народ