˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Последнее время у меня ощущение, что моя миссия на Земле подходит к концу. Означает ли это скорый конец жизни?

Ответы
Arman Turguziev

Может пора придумать следующую миссию,более земную,естевственно,заботься о близких,детях,типо того)

! Птаха !

да, нееет!))))...это означает, что дальше Вы просто можете наслаждаться и ни о чем не думать)))))))))

Юрий Logart Смурыгин

нет, не означает... ты же не губка для посуды: раз свое отработала - в мусор ее! )

Юрий Logart Смурыгин

говори адрес тогда - куда его доставить? )

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Город Новороссийск, набережная

Леонид Литейный

Жизнь Катёны, Как свет - зелёный! Это льгота, С ней - вольготно...!!! 🌹 ☺️

Александр Александрович

не хорошие какие то ощущения у тебя! думай о хорошем!

Денис Тлявлин

Не обязательно можно еще пару жизней прожить

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Если только так

Денис Тлявлин

Если выполнил миссию. Ты еще для чего-то нужен здесь.

Денис Тлявлин

откуда такие выводы.?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Это моя думка

Денис Тлявлин

Это всего лишь самолюбование. Займись чем-нибудь и все будет хорошо.

Дмитрий Варов

с такими мыслями и в дурку залететь влегкую

Дмитрий Варов

хотя я мог бы и сказать так: а к чьему концу подходит твоя жизнь на Земле, только не пойми за грубость, никак не хочу оскорбить, но ты то молодая, привлекательная, сексапильная женщина!!!!

Машка ↯ Ёпрст

а может ты это придумала себе)

Машка ↯ Ёпрст

удивительно

Машка ↯ Ёпрст

не забивайте голову и живите в радость

Сергей

☆ Катена ☆, песенка вам, и на самом деле, гоните плохие мысли прочь ............... 🤘 😛

Pa
Pas-De-Chat

это означает песец миссии

Roman Litvinov

авитаминоз мож

Roman Litvinov

Ну тогда поживешь еще ... дооолго .

Roman Litvinov

полюбас